Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
На 9й.
А сердце есть. У всех штуковин. )
Да понятно)))
Вы меня ввели в заблуждение словом "чистейшая")))
Не будем вдаваться в анатомию этих зверюшек - я их просто воспринимаю как физ.установки для определенных вещей... ну скажем так близко граничащих с "паранормальщиной"...
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ну че ты гонишь. Я решала глобальные проблемы и делала мегаинтересную работу, будучи еще фитюлькой мелкой.
По своей дурости и лени сорвалась. ) Куды ж ее денешь. Только высыпаться. Да где ж его взять.
что тебе сказать, найдешь, больше не срывайся)

сама же я давно убедилась в том, хочешь работу интересную, делай её сам собственными руками и мозгами, а на чужих фронтах без хорошей коммуникативности проходить сложно, даже невозможно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А какая ж еще? Ее надо знать на ять. Иначе будет бигбадабум раньше времени.
Да это понятно...
раньше времени может наступить только "Большой пук")
Да не в этом суть - суть в ДРУГОМ, в том, что Наука уже на десять голов переросла эти "бонбы" - гораздо интереснее - особые состояния энергии, материи, которые можно получить с помощью сравнительно простых технических средств...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да это понятно...
раньше времени может наступить только "Большой пук")
Да не в этом суть - суть в ДРУГОМ, в том, что Наука уже на десять голов переросла эти "бонбы" - гораздо интереснее - особые состояния энергии, материи, которые можно получить с помощью сравнительно простых технических средств...
Это не прикладная наука. По крайней мере, далекая от внедрения.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну почему же - "особое состояние" это например такое состояние двух определенных металлов (вызванное определенным техническим средством), при которых они свариваются между собой, тогда как сколько их ни грей и не сваривай - эпик фэйл...
И т.п....
вполне себе прикладной пример...
Ну или мощнейщий короткий импульс тока от катушки, движущейся со сверхзвуковой скоростью в поле нев*бенно мощного постоянного магнита (как бы тоже не вполне обыденный процесс :) )....
Тоже кое для чего может сгодиться..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Особое - это плазма чтоль? Других вариантов не вижу.
Разве что кардинальная перестройка решетки.
кардинальная перестройка решетки, плазма - ну да пока так, ну и условия которые это вызывают достаточно "особенные" - энергия высокой плотности.
Те же состояния при которых в веществе наблюдаются взаимодействия обычно не фиксируемые приборами (ибо приборы как правило трехмерные, а взаимодействия обычно идут в других измерения пространства, пространство имеет больше трех измерений) пока оставим за кадром :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
плазма это плазма, изменение фазового состояния твердого вещества - это изменение фазового состояния твердого вещества)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сверху