Пришло в голову.

EnErGiZeR

.deleted.
Все никак не натешитесь, убогие, со своими минусами?
Смешно)
Don`t feed the troll ;)

forum_trolls.jpg
 

YANataly

Новичок
а что, развитая, это за минусы разговор? ну тогда я в двойне.. :rofl: :rofl:
Мир многообразен и этим притягателен, все самобытны и этим интересны, по крайней мере, для меня это так.
Но часто взрослые люди, осуждая нечто отличное от них, не задумываясь, травят, как это делают жестокие дети, лишь за факт непохожести.
Это худшее проявление душевной лени, неспособность поставить себя на место другого, вникнуть, понять другой мир.

Что за необходимость "дружить против кого-то"? Что за необходимость всех "под одну гребенку"?
Живите, что ли, сами и давайте жить другим.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мир многообразен и этим притягателен, все самобытны и этим интересны, по крайней мере, для меня это так.
Но часто взрослые люди, осуждая нечто отличное от них, не задумываясь, травят, как это делают жестокие дети, лишь за факт непохожести.
Это худшее проявление душевной лени, неспособность поставить себя на место другого, вникнуть, понять другой мир.

Что за необходимость "дружить против кого-то"? Что за необходимость всех "под одну гребенку"?
Живите, что ли, сами и давайте жить другим.
а ты не замечала, что те, кто получают минусы в большинстве своём рьяно осуждают тех, кто эти минусы им ставит. взаимодействие, ИМХО, это нормально. может просто не обращать внимание на минусы, не заморачиваться ;)

минусологией не занимаюсь, но тех, кто ставит минусы не осуждаю.
 

YANataly

Новичок
а ты не замечала, что те, кто получают минусы в большинстве своём рьяно осуждают тех, кто эти минусы им ставит. взаимодействие, ИМХО, это нормально. может просто не обращать внимание на минусы, не заморачиваться ;)
Взаимодействие - нормально, необоснованная травля - противоестественно, проявляющаяся в отрицательной оценке человека, а не постов, вот в чем дело.
У меня к минусам иммунитет с подросткового возраста выработан, потому что сама "белая ворона".
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Взаимодействие - нормально, необоснованная травля - противоестественно, проявляющаяся в отрицательй оценке человека, а не постов, вот в чем дело.
У меня к минусам иммунитет с подросткового возраста выработан, потому что сама "белая ворона".
да, Вредину уж слишком необоснованно травят, но это скорее не травля, а троллинг. другие случаи на форуме мне не известны :pardon:
 
H

Hel

Guest
Вредина помница сама зарегила новый аккаунт с криком: подкиньте минусов, мне интересно.
 
H

Hel

Guest
Вань, ты думаешь, мне заняться нечем?
Думаешь, не понимаю я, что надо делать?
Я пробовала, не раз, не два, не пять...
Но все гораздо сложнее, чем может показаться.
И потом... дело принципа. У меня к небу свои счеты.
 
H

Hel

Guest
надо срочно завести любовника.
лучше поздно, чем никогда.
 
H

Hel

Guest
[quote name=%26%2339%3BDiana%2520de%2520Puatje%26%2339%3B timestamp='1292762864' post='1606404']
помочь?
[/quote]
ДА
а то местные мужчинки не так полигамны, как хотели бы выглядеть.
 
H

Hel

Guest
Так-то кандидатов навалом... но... Не хочу ни с кем из бывших знакомых пересекаться. Они свое просрали добровольно... тайм из аут.

Не похоти ради, а штоб не сгореть заживо не согрев никого. И не доставать любимого своим назойливым вниманием. Я же отдаюсь когда, то целиком... душой, телом, мыслями, волей... а нынешние не готовы к этому. Все больше селедок препочитают. Вроде как привычный рацион...
 
Сверху