Пришло в голову.

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Мне нельзя ставить минусы. Это не этично и противозаконно.
Наверное, женщинам доставляет удовольствие мучить человека? :blink:  (Это к вопросу об эмансипации.)
:unsure:

Элтон, меня тебе не догнать :p Я тут самая популярная 8)
 

Эlton

I'll be back
во всем виновата сова :pardon:
Тогда ведмед придёт к ней. :pardon:

Я тут самая популярная
А что значит лярная? :huh: Очередное твоё достоинство? :D

Элтон, меня тебе не догнать
Догнать, может, и не получится, но хоть погреться в лучах твоей славы можно?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Как приятно получать реальные сюрпризы от виртуальных друзей :good:
 
H

Hel

Guest
Стихи на свой счет приняла)
Форумчане, прекращайте а?
Если уж ты, человек не особо мнительный, принимаешь на свой счет дурацкий мультяшный стишок.... сравни кстати время, я ж не пророк покамест.
Я боюсь предположить, чего там
другие, более впечатлительные личности у себя в башке понакрутили по поводу куда менее безобидных фраз...

Блин, всю неделю на меня какие-то наезды спонтанные, то от начальства, то от родных и друзей, то от забытых давно.
Ауру штоль надо подлатать? И откуда злобы столько в людях...
 

YANataly

Новичок
И я тебя, первая ласточка. :D
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Господин назвал меня любимой женой! (с))

Кто тебе вообще сказал что я тебя любить переставала?))
Так что не надо подвергать сомнениям мои давние теплые чувства к тебе :D

Форумчане, прекращайте а?
Если уж ты, человек не особо мнительный, принимаешь на свой счет дурацкий мультяшный стишок.... сравни кстати время, я ж не пророк покамест.
Я боюсь предположить, чего там
другие, более впечатлительные личности у себя в башке понакрутили по поводу куда менее безобидных фраз...

Блин, всю неделю на меня какие-то наезды спонтанные, то от начальства, то от родных и друзей, то от забытых давно.
Ауру штоль надо подлатать? И откуда злобы столько в людях...
Лен, ну ты покажи мне человека без периодических проявлений паранои)
 
H

Hel

Guest
Что и требовалось доказать. Я желаю счастья вам, чего ж еще....

К чертям уже эту женственность, не пригодилась. В амазонки ухожу навсегда.
Таких как я, наверное, вообще нельзя любить и в принципе за человека считать. Чего-то не хватает или в избытке наоборот...
Сколько раз зарекалась со стайными и стадными связывать свои планы. У них же индикатор "свой-чужой" первичнее разума,
и срабатывает сей приборчик не в мою пользу всегда. Пора бы делать выводы и ноги, блин. Пускай себе барахтаются промеж собою, жрут друг друга заживо, я-то чего там забыла?
 

Дизель

Южный ветер
я дверью хлопну, но в щелку подглядывать буду. а вдруг про меня говорят, да? :D
 
H

Hel

Guest
[quote name=%26%2339%3B%25D0%2594%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C%26%2339%3B timestamp='1292512871' post='1604977']
я дверью хлопну, но в щелку подглядывать буду. а вдруг про меня говорят, да? :D
[/quote]
Это не вам.

Про меня редко говорят правду, потому я редко когда кого слушаю.

Объявлять бойкот трибуне, или дневнику, или правилам языка- ну что может быть глупее?
И как сей факт можно не прочухать, не представлю...

А впрочем, бесполезно там что-либо говорить. Нет там ничо, пакость одна, Надька права. Куском мяса себя ощущать немножко странно, правда, особенно в контексте моих отношений с внешним материальным миром...

И непонятно вот что еще.
Как человек, несоизмеримо сильнее и умнее меня, и на тысячу лет опытнее, может всерьез интересоваться такой ерундой и шелухой галимой... пренебрегая более достойными внимания (м/б на мой субъективный взгляд) вещами...

Угу, мои отношения с миром. Ежесекундное "Вау, а у меня еще и тело есть, и оно опять чего-то от меня требует, падла."
Требовать требует, но само слушается плохо и идентифицируется некорректно. Будто бы подобранная не по размеру перчатка (спецы поймут).
То ли в небесной канцелярии опять напутали... то ли сбой в процессе роста.

Вот че сижу? Завтра опять буду глаза вручную открывать.

пойми же наконец, мне и среди "обычных" людей адаптироваться сложно. Непонятны их правила, пожелания, потребности. А до недавнего времени оно мне и без надобности было.
потому, может, не смогла доучиться. щас хотелось бы, да некогда.
 
H

Hel

Guest
Глаза видят, руки действуют, че еще надо для счастья,
в моем-то положении безнадежном...
 
H

Hel

Guest
Держи восемь и не злись. Нормально все.
"Войдите в моё безвыходное положение. Нам там вместе веселее будет."
 
H

Hel

Guest
Гы. Слышала о себе только два полярных мнения. "Быдло рязанское" и "вы, пожалуй, слишком интеллигентны для этого мира".
Середины никогда.

Знаешь, делай что хочешь, думай обо мне что угодно или не думай вообще. Моего уже не отнимешь, а свое, можно сказать, упустил, добровольно и осознанно.
Оно и к лучшему, наверное. Большой мальчик, сам решаешь, что тебе нужнее и какой ценой. Нерастраченную свою нежность я найду куда пристроить.
 

Дизель

Южный ветер
нерастраченную нежность можно пустить на дитя. а можно на очередную влюбленность. а можно на раритет в виде инкунабулы в тисненом переплете. а можно вообще ее отправить в полет, в никуда. решать тебе.

Богиня, это не Вам.
 
H

Hel

Guest
плохо зимой на Урале тепличному южному растению.
эти обязательные сезонные обморожения задолбали...
Да я на Севере ничего себе не отмораживала при -60. Воздух тут другой штоли...

Ночной предновогодний Невский восхитителен.
Хачу в Питер. В любое время суток и года.
 

Touareg

to kalon epieikes
Хачу в Питер. В любое время суток и года.
Если тебя утешит, кроме ночного Невского и театральной жизни все остальное там просто ужасно - толчея, пробки, снежно-соляная каша под ногами, промозглый ветер и зеленоватые от дефицита солнечного света лица петербуржцев. Цитируя Надю - "как здесь живут люди... скотобаза!" ))
 
H

Hel

Guest
Если тебя утешит, кроме ночного Невского и театральной жизни все остальное там просто ужасно - толчея, пробки, снежно-соляная каша под ногами, промозглый ветер и зеленоватые от дефицита солнечного света лица петербуржцев. Цитируя Надю - "как здесь живут люди... скотобаза!" ))
Как говорят в о Одессе: "Я таки хочу сама убедиться, что там ничего не происходит."
 
Сверху