Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Может темку завести "что у вас сегодня на ужин". Самое сложное не рецепт найти, а вообще что-то придумать чтобы не каждый день одно и то же)
отличная мысля ))) И Саша там будет у нас главный ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Типа у него самые разнообразные ужины?))
Типа он в этой теме на коне )) Он и так постоянно пишет в теме "Что вы сделали сегодня" про то что он приготовил )а так будет делать это в специально отведенной темке
 

Дженифер

вспомнить все
Типа он в этой теме на коне )) Он и так постоянно пишет в теме "Что вы сделали сегодня" про то что он приготовил )а так будет делать это в специально отведенной темке
Ну да, он просто больше ничего не делает)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
eHMNWcDsjTc.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Боженька, ты опять меня подвел. Стой теперь в ссаном углу и думай о своем поведении.
Чертушка, может ты поможешь доброму делу, раз по инстанции такое кидалово?
 

логан

Местный
От гранатового сока похоже аппетит просыпается, при чем хочется не просто есть, а мяяяяса)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вся эта восточная тряхомудь с ее терпячкой и вечной щенячьей радостью хрензнамо чему - не для русского человека.
Русский человек - не терпила, а вершитель по натуре. Ему не свойственно "менять отношение к ситуации", он имеет силы и разум, чтоб повернуть ситуацию куда надо.
Никогда он не будет рад "тому, что имеет", он привык сбывать мечты и умеет не портить сбычу пресыщением.
Помните эту повесть про больную девочку, которая попросила слона. И ей привели слона, прямо домой, сломав стену или что там еще...
А она возьми и выздоровей. Просто от радости, что сбылась ее мечта. И в этом весь русский человек.
Он не инертный созерцатель, а бунтарь, и если включит терпячку, то втихую саботировать будет еще похуже бунта.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Он и сейчас человек. При чем средне статистический. Это ты из него волшебного маргинала сделала ))
Но заскребы-то царские.
И задатки, в общем-то, неплохие.
Он не человек. Пока еще.
Он не умеет любить.
Не умеет дружить. Не умеет доверять другим и самому других не подводить.
Не умеет просто радоваться или грустить без какой-нибудь дурацкой подоплеки.
Думать самостоятельно тоже не умеет.
Людей боится. Женщин боится и ненавидит, не умея в то же время обойтись без их мяса. Живет какими-то извращенными стереотипами и кажется что шагни он за них - с ним случится приступ, как у Человека Дождя.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
Блин, вот не ходил же я сюда полтора месяца! Практически отпустило ведь уже! Чо я снова сюды припёрся?!:confused: Здесь же всем на всех похрен! Дураааак... Ну и дураааак!
slow_en.gif
Ну и кто тебе опять не дал?
Возможности побыть гуру секса...
 

Врединa

Настоящая
Я не могла ошибиться, нет. Тут что-то иное... Даже не могу понять что чувствую. Реабилитация однозначно нужна.
 
Сверху