Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Оспидя, как вы в наш мир то попадаете вообще? Эльфы, феи и прочие сказочные персонажи несуществующего мира?
Преимущественно традиционным способом
Унас ваще всё через это место делаецо:cool:
 

Single-Single

Местный
Это ещё одна повальная черта вашего мира, наговаривать на себя. Вы её себе позволить можете когда угодно, потому как дурами не являетесь.
Что характерно, в нашем же параллельном мире тот, кто как раз дурак - ни в жизнь этого не признает и о себе не скажет. Не может он себе такого позволить. Некошерно это.
А как бы было круто: Эх, какой же я дурак-дураком, и вообще, охабачьте-ка меня балясиной по загривку, а то что-то я лишку разговорился.
 

SNZme

Камертон
Самовоспламеняющаяся шапка?
Знаем, слыхали...
Сама бы ответила Мимикрии по поводу рыбного блюда. Я бы не высунулся после, чёж не ответила? Господи, я не против тебя Катя. Да я несу пургу местами, но это же не повод ждать от меня невозможного.
 

Single-Single

Местный
Сама бы ответила Мимикрии по поводу рыбного блюда. Я бы не высунулся после, чёж не ответила? Господи, я не против тебя Катя. Да я несу пургу местами, но это же не повод ждать от меня невозможного.
Какого еще рыбного блюда? o_O
При чём здесь Мимикрия?
Да, ты несёшь пургу. Местами.
 

SNZme

Камертон
А я не поняла при чем тут Мимикрия.
Катя подумала, что я подумал, что ты не знаешь элементарных вещей, как готовка. А я допустил, тот факт, что тебе сложно из-за обстоятельств поставить на поток приготовление еды для семьи. Вот и помог, чем смог. Такое бывает, что успешные люди, в мелочах не смыслят или заблуждаются. О чём и не скрывают поведать общественности.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Катя подумала, что я подумал, что ты не знаешь элементарных вещей, как готовка. А я допустил, тот факт, что тебе сложно из-за обстоятельств поставить на поток приготовление еды для семьи. Вот и помог, чем смог.
Я ничего не поняла из твоего объяснения.
Лично я просто спросила рецепт. Спасибо тебе, что откликнулся.
Но похоже с рецептами на форуме какая то жесть творится. От них все начинают ругаться. Так что я теперь буду искать рецепты на специализированных форумах.
А пищу для семьи я уж вот с 18 лет готовлю и никто не помер пока что, наоборот растут и толстеют.
 

Single-Single

Местный
Весь абсурд в том, что я тему готовки, Сашиного рецепта с рыбой и "культа" из бытовых дел вообще между собой никак не связала.
А Саня связал. И сделал традиционно кривошипно-шатунный вывод.
От оно чё, оказывается.
 

SNZme

Камертон
Весь абсурд в том, что я тему готовки, Сашиного рецепта с рыбой и "культа" из бытовых дел вообще между собой никак не связала.
А Саня связал. И сделал традиционно кривошипно-шатунный вывод.
От оно чё, оказывается.
Хорошо, чем я ещё возгордился по-твоему, кроме повседневной готовки?
 

Дженифер

вспомнить все
Но похоже с рецептами на форуме какая то жесть творится. От них все начинают ругаться.
Может темку завести "что у вас сегодня на ужин". Самое сложное не рецепт найти, а вообще что-то придумать чтобы не каждый день одно и то же)
 

Single-Single

Местный
Хорошо, чем я ещё возгордился по-твоему, кроме повседневной готовки?
Саша, тпррру!
Я вообще не понимаю, о чём ты говоришь. Видимо, я изначально не рождена въезжать в твои рассуждения, а всё лезу и лезу в твой калашный ряд.
 
Сверху