Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Да, я так подумала, всякую желчь смогла бы только изливать, если очень хреново, и то про себя, в мыслях в смысле.
Хде желчь-то нашли? Это как надо было тщательно искать?
А что Димитрия приложила, так это еще жалеючи.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я на похоронах отца не плакала
и на своем выпускном не особо веселилась, вообще оттуда ушла минут через 40
сочувствовать не люблю, потому что не умею
вообще что-то чувствовать не умею, наверное. только раздражение и злость иногда
а иногда - нет
 

Copycat

Наташа с Ростова
я на похоронах отца не плакала
и на своем выпускном не особо веселилась, вообще оттуда ушла минут через 40
сочувствовать не люблю, потому что не умею
вообще что-то чувствовать не умею, наверное. только раздражение и злость иногда
а иногда - нет
Меня иногда пробивает. Все непережитое и непрочувствованное обрушивается тропическим дождем из-за какого-то мелочевого повода.
И это меня дико злит.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Меня иногда пробивает. Все непережитое и непрочувствованное обрушивается тропическим дождем из-за какого-то мелочевого повода.
И это меня дико злит.
а еще не умею бить посуду
ну, когда там в семейных скандалах некоторые тарелками кидаются. Я однажды взяла тарелку, посмортела на нее, потупила и обратно поставила. так и не разбила, хотя хотела
 

логан

Местный
Хде желчь-то нашли? Это как надо было тщательно искать?
А что Димитрия приложила, так это еще жалеючи.
В любом случае посты в последние дня три у тебя пессимистичные, с долей агрессии. У тебя что то случилось, и тебе не очень хорошо, хоть ты и отрицаешь. Да, я не психолог, но я так чувствую. ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
В любом случае посты в последние дня три у тебя пессимистичные, с долей агрессии. У тебя что то случилось, и тебе не очень хорошо, хоть ты и отрицаешь. Да, я не психолог, но я так чувствую. ;)
У меня что-то случилось. И это чисто деловой момент, который причинит мне немало геморроя в ближайшем будущем, если не обойдется.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В любом случае посты в последние дня три у тебя пессимистичные, с долей агрессии. У тебя что то случилось, и тебе не очень хорошо, хоть ты и отрицаешь. Да, я не психолог, но я так чувствую. ;)
как-то ты круто сузила до трех дней
это три дня, наверное, как ты замечать начала ))
 

логан

Местный
а еще не умею бить посуду
ну, когда там в семейных скандалах некоторые тарелками кидаются. Я однажды взяла тарелку, посмортела на нее, потупила и обратно поставила. так и не разбила, хотя хотела
А я умею, только я не посудой швыряюсь, а что под руку попало :D. Однажды запульнула пультом в жк телевизор, теперь его уже нет, убила я его. :cool::D
 
Сверху