Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я, *ука, зол. Очень зол. 95% водятлов Снежинска надо отправить на переэкзаменовку ПДД. Пусть вспомнят, в каких случаях они ДОЛЖНЫ уступить дорогу чуваку на главной, который разворачивается на перекрестке. Уступить, *ука, а не переться как бараны.
у меня алиби, я днем не ездила :oops:
 

Дженифер

вспомнить все
Я, *ука, зол. Очень зол. 95% водятлов Снежинска надо отправить на переэкзаменовку ПДД. Пусть вспомнят, в каких случаях они ДОЛЖНЫ уступить дорогу чуваку на главной, который разворачивается на перекрестке. Уступить, *ука, а не переться как бараны.
Жертвы и разрушения есть?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ему нужна тупая незлобивая поб..душка с постоянным доходом и бессмысленной кукольной мордой. Да и та по расписанию хотелок.
Господи, и при чем же тут я, скажи на милость?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Могу реветь на фильмом или книгой, даже на спектакле в особо душещипательных местах.
С живыми людьми - какой-то ступор находит. Ни щастья ни горя разделить не умею.
Не плачу на похоронах, не радуюсь на праздниках.
Но по-моему сочувствие - вообще вредная, ненужная и бесполезная вещь.
Издержки стадной жизни. Мы инстинктивно считаем его добродетелью, но с чего взяли, что это так?
Многие прекрасно обходятся и ничего их не мучает, и в жизни везет в сто раз больше остальных.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты прям напичкана шаблонами про стадо. Откуда интересно )
Где там ты увидела хоть один шаблон про стадо?
Человек - животное социальное, в одиночестве как правило гибнет и чахнет, если не Рэмбо какой.
И автоматом стало считаться добродетелью участие к соплеменнику. Сплоченней племя - больше шанс выжить.
А с фига взято, что оно добродетель? Сочувствие себе подобному, ну и прочим по аналогии.
 

логан

Местный
Жень, не приставай ты к ней, не видишь ей плохо, но сочувствовать нельзя - это "бесполезная вещь".
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну вот, вы решили, что мне плохо. А мне нормально. И сравнительно комфортно, насколько это возможно до решения одного важного для меня вопроса.
Еще нужны доказательства бесполезности сочувствия?

Слушать надо друг друга! А не гадать, не судить по аналогии, не примерять на себя и своих половых партнеров.
Хотя... кто ж так сможет...
 

PT_limited

весенняя палитра
Шаблоны применяют не думая. Беспощадно и тотально.
Шаблон - это считать сочувствие добродетелью. Бездумно.
Даже, может быть, ни разу не ощутив его.
А где ссылка на словарь? Мне не нужна твоя интерпретация ))
 
Сверху