Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Я о ней знать ничего не знаю.
Вот, хотя бы поэтому у меня к таким людям двоякое отношение, но перевешивает отвращение в оконцовке. Ты, если пошёл на шаг счастливой жизни в классическом понимании, или сделал это шаг случайно,(что не случайно), обязан соответствовать принятым понятиям успеха.
Я таких людей только натужно жалею, а вообще терпеть не могу.
 

SNZme

Камертон
Я так и не поняла, почему именно - поэтому?
Сложно сказать, для примера, мне отвратительно, когда отец начинает говорить о своей дочери, как он её любит, и продолжает оставаться левым человеком в её жизни. Я не понимаю, за что жалеть, но жалость возникает одновременно, сиюминутно.
 

Single-Single

Местный
отвратительно, когда отец начинает говорить о своей дочери, как он её любит, и продолжает оставаться левым человеком в её жизни.
Откуда ты знаешь, что он - левый? Эти выводы вообще откуда?
Ты совершенно точно в курсе всех обстоятельств, причин и сложившихся отношений между ними?
Я вот почему-то уверена, что не в курсе. А выводов уже нагромоздил и приговоров наобъявлял целую кучу.
 

SNZme

Камертон
Откуда ты знаешь, что он - левый? Эти выводы вообще откуда?
Ты совершенно точно в курсе всех обстоятельств, причин и сложившихся отношений между ними?
Я вот почему-то уверена, что не в курсе. А выводов уже нагромоздил и приговоров наобъявлял целую кучу.
Его не было с вами в чешском дворике, поэтому он левый. Хотя все факторы, не быть левым у него есть. Поэтому мне он в оконцовке отвратителен - всегда.
 

Single-Single

Местный
Какая связь между вот этим:
Его не было с вами в чешском дворике, поэтому он левый.
и вот этим:
когда отец начинает говорить о своей дочери, как он её любит, и продолжает оставаться левым человеком в её жизни.
???
Я тебя спрашиваю не про Чешский дворик, а про то, откуда тебе известно, левый он или правый в жизни своего ребенка?
Чё ты как заяц прыгаешь с одного на другое??
Блин.... Катя, не заводись (С) o_O
 

SNZme

Камертон
Блин.... Катя, не заводись (С) o_O
Ага, не надо таких как Радуга жалеть, за что? Вообще. Что не может быть общественно принятым, став отцом. Стал отцом - будь крутым мужиком и точка. Нефиг на жалость давить, да ещё и детьми. Мужику точно.
 

Single-Single

Местный
Ага, не надо таких как Радуга жалеть, за что? Вообще. Что не может быть общественно принятым, став отцом. Стал отцом - будь крутым мужиком и точка. Нефиг на жалость давить, да ещё и детьми. Мужику точно.
Тебя не в ту степь понесло. Я так и не поняла, как связаны между собой моё человеческое сопереживание конкретному человеку и его личная жизнь, которая никого не касается, по большому счету.
 

Jester

ФетиШут
Во всяком случае, если перестать всех жалеть, это будет означать завершение бесполезного занятия и не означать безжалостных действий. Иначе выходит, что проявление жалости, без конкретных действий, направленных на её избавление, гораздо безжалостнее жалости.
[с наслаждением перечитывает снова и снова]
 

Вихрь

Активный пользователь
не Джон, а Юджин :D
О! Инесперада мне ответила!
dance3.gif
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот, хотя бы поэтому у меня к таким людям двоякое отношение, но перевешивает отвращение в оконцовке. Ты, если пошёл на шаг счастливой жизни в классическом понимании, или сделал это шаг случайно,(что не случайно), обязан соответствовать принятым понятиям успеха.
Я таких людей только натужно жалею, а вообще терпеть не могу.
А сам то ты хоть что нибудь хорошее сделал в жизни?
Да хотя бы ребенка-то растишь? или просто считаешь свой паразитский образ жизни воплощением достойного существования, ибо с пиплом контачишь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Получается, я жалею того, кто безжалостен к своему ребёнку.
ты дурак?
откуда ты вообще знаешь про мои взаимоотношения с моим ребенком и какое тебе, строго говоря, до них дело?
т.е, если ты веришь каким-то левым слухам, или сочиняешь какие-нибудь неприятные "факты" обо мне на основе домыслов, скрипя своими корявыми мозгами, то извини, но ты - обычное трепло.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Интернет закончится, если этот проект не финансировать.
Итак, каждый месяц, 31-го числа, я бываю очень близка к тому, чтобы идти в баню.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Интернет закончится, если этот проект не финансировать.
Итак, каждый месяц, 31-го числа, я бываю очень близка к тому, чтобы идти в баню.
Иногда хорошо, когда он кончается. Сразу появляется столько времени.
 
Сверху