Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Я попрошу :D
Только успел узнать
Так, один себя уже опознал, ждём остальных, пока подтянутся)))
Нет ничего слаще обобщения, на которое отзываются возмущенные частности :D
Самовоспламеняющаяся шапка - это старинная русская забава)))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Между романами интервалы
Это начало нового :p романа: 'Между обоими десятилетними романами мадемуазель Ш интервалы были короткие. Мужчины чуяли освоболившееся для любви девичье сердце, словно комары - обнаженную девичью кожу...'
 

Single-Single

Местный
1) как? :eek: Исчо и конкуренты!! :(
Всё как в ВУЗе - 7 человек на одно место)) Надо блеснуть всем, что может блестеть, посему с бархотками уж как-то расстарайтесь :D
2) ну да, конечно. В стеклотару из-под пива налили невесть чего - а теперь 'шапка сама воспламенилась' :cool:
Фи, какой слив под политический шумок)) Серьёзнее надо быть, прошу вас)
 

Single-Single

Местный
А вот куда выкладывать фотки, которые "просто фотки"? Не "любимые", и не отчёты о прожитом дне, а результаты некого творчества?
Мож тему новую создать?
 

Single-Single

Местный
Ну есть же ещё тема "Интересное фото", просим)
Не, "интересное фото" - это другой коленкор, там фотки из сети, показавшиеся пользователям чем-то интересными)
А где гарантия, что из 5-10 лично моих фоток хоть одна "интресной" кому-то ваще покажется?
Я имею ввиду, что нужна отдельная тема, куда бы можно было постить свои новоделы всем фотографистам желающим))) И не засорять эфир "спамом"))
 

Fric

Местный
Не, "интересное фото" - это другой коленкор, там фотки из сети, показавшиеся пользователям чем-то интересными)
А где гарантия, что из 5-10 лично моих фоток хоть одна "интресной" кому-то ваще покажется?
Я имею ввиду, что нужна отдельная тема, куда бы можно было постить свои новоделы всем фотографистам желающим))) И не засорять эфир "спамом"))
Вот вреднючая, а:D Создай тему "Любительское фото")
 

Uti_Puti

Пользователь
Пришло в голову, что я сегодня первый раз с 15 лет покурила. И понравилось, елы палы. Чего делать дальше, как жить? Начинать карьеру курильщика или душить на корню новую вредную привычку?
 
Сверху