Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
А вот не надо было на рассвете подрываться))
Сегодня была та самая ночь, про которые я пока только слышала от других мамаш - что пять раз встаешь, а только лег - опять встаешь, и сегодня они оба не спали, каждый из своей комнаты, иногда вместе а иногда по очереди, короче к утру я была вот такая :confused::confused::confused:
 

Фрау

Местный
Сегодня была та самая ночь, про которые я пока только слышала от других мамаш - что пять раз встаешь, а только лег - опять встаешь, и сегодня они оба не спали, каждый из своей комнаты, иногда вместе а иногда по очереди, короче к утру я была вот такая :confused::confused::confused:
это реально, пипец, а после нескольких месяцев таких ночей, чувствуешь себя недочеловеком, да.
у нас педиатр постоянно: "Просите чтобы вам помогали, зовите на помощь, посмотрите на себя, вам же спать надо" Кого, блин, звать-то?!
 

Fric

Местный
Сегодня была та самая ночь, про которые я пока только слышала от других мамаш - что пять раз встаешь, а только лег - опять встаешь, и сегодня они оба не спали, каждый из своей комнаты, иногда вместе а иногда по очереди, короче к утру я была вот такая :confused::confused::confused:
Тогда.. крепитесь!)
 

настена

Местный
Сегодня была та самая ночь, про которые я пока только слышала от других мамаш - что пять раз встаешь, а только лег - опять встаешь, и сегодня они оба не спали, каждый из своей комнаты, иногда вместе а иногда по очереди, короче к утру я была вот такая :confused::confused::confused:
Я каждую ночную смену такая)))
Хочу другую работу!
 

PT_limited

весенняя палитра
это реально, пипец, а после нескольких месяцев таких ночей, чувствуешь себя недочеловеком, да.
Не, не надо мне больше такого. Познакомилась так сказать и достаточно )) надеюсь больше не повториться ))
 

настена

Местный
Настя, а почему не меняешь работу?!
Меня в принципе и эта работа устраивала, пока не поменялся график рабочий. Теперь я не успеваю в садик-из садика, и вообще много чего не успеваю.
В продавцы не пойду, находилась)))
Еще у меня нет законченного высшего образования, и даже справки о незаконченном нет, более того, аттестат за 11 класс тоже гдето в университете остался.
Еще мне надо чтоб с 8 до 17, с выходными и праздниками, с больничными, вобщем как у белых людей. Готова потерять немного в зарплате. Только немного, у меня ипотека:)

Потихоньку буду подсматривать. Если ничего лучше не найду, останусь тут, мне есть что терять.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Еще у меня нет законченного высшего образования, и даже справки о незаконченном нет, более того, аттестат за 11 класс тоже гдето в университете остался.
Еще мне надо чтоб с 8 до 17, с выходными и праздниками, с больничными, вобщем как у белых людей. Готова потерять немного в зарплате. Только немного, у меня ипотека:)
все как у меня ))
 
Сверху