Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Сколько людей читает флуд просто так, вот просто так, сидят и читают, молча, из года в год, как реалити-шоу, втянулись и не могут слезть!
Каждый раз это для меня такая эврика, мне кажется невозможным что кому-то, кроме самих участников, это может быть интересно.
Чувствую себя героем фильма "Шоу Трумана".
Ты даже се6е не представляешь, сколько. Мне уже приветы передают из реала, как бузовой какой, простиосподи.
Ну, Бородина-то знамо кто.
 

Фрау

Местный
Неа, щекотки не боюсь:)
а я боюсь, пипец как, и оооочень ревнивая, до одури. до того, что могу бросить объект ревности, лишь бы не испытывать настолько гнетущих эмоций. поэтому мои пассии меня жалеют и не допускают ревности, как правило.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Радуги идеально размножаются в питательной среде Форума имени самой яркой звезды в Галактике)
 

Fric

Местный
а я боюсь, пипец как, и оооочень ревнивая, до одури. до того, что могу бросить объект ревности, лишь бы не испытывать настолько гнетущих эмоций. поэтому мои пассии меня жалеют и не допускают ревности, как правило.
Мне видать при раздаче забыли ревности насыпать, зато лени отгрузили с лихвой))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
2000 лун тому назад открывал я манускрипт по наукам небесным, песок уже сыпется, ничто под Луной не вечно, так что не пинайте строго из-за ошибок нелепых старика древнего
 
Сверху