Пришло в голову.

Фрау

Местный
а я знала, что так будет
что обещал приехать не позже 11, а опоздает не меньше, чам на полчаса. А то и на час
Всегда так было и всегда так будет. И не верю я им больше
Катюша, антипунктуальность - не самое страшное в людях, занудство куда страшнее ))) Это я тебе как антипунктуальный человек говорю. На неформальные встречи опаздываю постоянно, самые хитрые назначают мне встречу на час раньше ))) А уж как муж встревал в ожидании свидания, особенно зимой О_о Ну а ничо не поделаешь) Нужно же хоть куда-то опаздывать, на работу же нельзя))
 

Single-Single

Местный
Катюша, антипунктуальность - не самое страшное в людях, занудство куда страшнее ))) Это я тебе как антипунктуальный человек говорю. На неформальные встречи опаздываю постоянно, самые хитрые назначают мне встречу на час раньше ))) А уж как муж встревал в ожидании свидания, особенно зимой О_о Ну а ничо не поделаешь) Нужно же хоть куда-то опаздывать, на работу же нельзя))
Не соглашусь.
Обстоятельства разные случаются, канеш, но люди, хронически и пожизненно опаздывающие всегда и везде, которых все вечно ждут, которые "хоть на полчасика" да задержатся, которым надо назначать встречи на час раньше "из хитрости" - это закоренелые эгоисты, и никто не переубедит меня в этом.
Ненавижу никого ждать, опоздунов и опозданцев надо отстреливать сразу, как только они появляются, наконец-то, из-за угла :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Ненавижу никого ждать, опоздунов и опозданцев надо отстреливать сразу, как только они появляются, наконец-то, из-за угла :D
А я сама всегда сильно нервничаю, когда опаздываю. А оказывается есть такие которые даже не напрягаются !!! Расстрелять! :D
 

Фрау

Местный
Не соглашусь.
Обстоятельства разные случаются, канеш, но люди, хронически и пожизненно опаздывающие всегда и везде, которых все вечно ждут, которые "хоть на полчасика" да задержатся, которым надо назначать встречи на час раньше "из хитрости" - это закоренелые эгоисты, и никто не переубедит меня в этом.
Ненавижу никого ждать, опоздунов и опозданцев надо отстреливать сразу, как только они появляются, наконец-то, из-за угла :D
моё поведение и отношение к ожиданцам никак не связано. я их люблю безусловно очень.
мне кажется это даже как то дебильно приходить на неформальную встречу вовремя, она сразу становится официальной и от того скучной)
ну не успеваю я вечно, это правда, временем распоряжаюсь так же плохо как и деньгами, чересчур спонтанная, сиюминутные желания захватывают словно вихрь, легко сбивая с траектории. потому собственно и ищу траекторию настолько важную, что ничего не собьет. две моих беды, которые мешают и убивают, да, время и деньги. самое паршивое, что укрощать я их никак не хочу, но без этого никак.
 

Фрау

Местный
А я сама всегда сильно нервничаю, когда опаздываю. А оказывается есть такие которые даже не напрягаются !!! Расстрелять! :D
почему не напрягаются? очень даже напрягаются, переживают, извиняются, им стыдно, но все равно опаздывают)
 

Фрау

Местный
да, время и деньги. самое паршивое, что укрощать я их никак не хочу, но без этого никак.
даж не так, укрощать я их умею, но надолго меня не хватает, становится скучно от порядка и последовтельности, хочется анархии и полета :D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Хуже чем опоздать только притти вовремя а там нет никово.
Тпа "договорились и забыли"
И ни хлопка ни парашута
я тоже бывает жду опаздунов, но меня это не напрягает, потому что я сама опаздун)
ну как курящие люди редко раздражают бывших курильщиков. присутствует элемент понимания.
единственное, я предпочитаю чтобы позвонили и предупредили, если понимают, что задерживаются дольше, чем на 20 минут. просто я может с пользой успею потратить время ожидания, а не буду шаркать ножкой на лавочке))
 

Single-Single

Местный
Сколько людей читает флуд просто так, вот просто так, сидят и читают, молча, из года в год, как реалити-шоу, втянулись и не могут слезть!
Каждый раз это для меня такая эврика, мне кажется невозможным что кому-то, кроме самих участников, это может быть интересно.
Чувствую себя героем фильма "Шоу Трумана".
 

Single-Single

Местный
А посему, дабы вероломно нарушить сценарий, мы уехали, ушли, уплыли, улетели))
Всем приятных выходных!
 

Single-Single

Местный
Побег откладывается, Светлейший дофин изволили почивать :D
Блен, там что, дождь собирается???
 

Фрау

Местный
Сколько людей читает флуд просто так, вот просто так, сидят и читают, молча, из года в год, как реалити-шоу, втянулись и не могут слезть!
Каждый раз это для меня такая эврика, мне кажется невозможным что кому-то, кроме самих участников, это может быть интересно.
Чувствую себя героем фильма "Шоу Трумана".
+100. тоже всегда удивляло.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сколько людей читает флуд просто так, вот просто так, сидят и читают, молча, из года в год, как реалити-шоу, втянулись и не могут слезть!
Каждый раз это для меня такая эврика, мне кажется невозможным что кому-то, кроме самих участников, это может быть интересно.
Чувствую себя героем фильма "Шоу Трумана".
Сингла -, а Вы так ничего и не поняли.
То что здесь пишется, читается, и вообще происходит очень интересно Духу Форума. Оно питает Духа.
 
Сверху