Пришло в голову.

be-open

джедай
Да, давайте кого-нибудь накажем.
Я вот на Фрау злой, неинтересно ей видите ли с нами флудить и настроение портится. Ну о*уеть теперь.
 

PT_limited

весенняя палитра
Только не говори, что ты об этом сам не догадывался ))
Катя всегда говорила, что мы нужны лишь как фон ее рассуждениям.
Зато правда (с) :D
 

Фрау

Местный
Да, давайте кого-нибудь накажем.
Я вот на Фрау злой, неинтересно ей видите ли с нами флудить и настроение портится. Ну о*уеть теперь.
я правду сказала. зачем врать?
ты, например, постишь голых бабеней. мне это портит настроение.
неинтересно, да неинтересно про голубей мне совершенно и пр. да ты вроде тоже не особо участвуешь в этих диалогах.
но это ж все не значит, что я к вам плохо отношусь или считаю вас нехорошими. наоборот, очень тепло и трепетно отношусь.
 

Фрау

Местный
мы же не окружены идеальными людьми, в которых нам все нравится. что-то раздражает безусловно и портит настроение, но за что-то же мы их ещё и любим.
 

Фрау

Местный
Джестера вообще ни за что полюбила как человека, вообще ничего в нем хорошего, ну вот совсем, что бы могло хоть как то приглянуться. комок, нет, комище качеств, которых я не приемлю, которые не просто бесят, а выбивают почву из-под ног, ускоряя твое засыхание как личности. прямопротивоположная мне личность. но вот я его до сих пор навсегда в игнор загнать не могу, а почему, а потому что привязалась, потому что когда-то был дорог, потому что за что-то непонятное понравился. так и со всеми, отношение определяется не столько уровнем терпимости, сколько уровнем любви. пока мы любим, мы терпим и прощаем то, что нам не нравится.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
я правду сказала. зачем врать?
ты, например, постишь голых бабеней. мне это портит настроение.
неинтересно, да неинтересно про голубей мне совершенно и пр. да ты вроде тоже не особо участвуешь в этих диалогах.
но это ж все не значит, что я к вам плохо отношусь или считаю вас нехорошими. наоборот, очень тепло и трепетно отношусь.
орнитология - точно не ваш профиль)
 
Сверху