Пришло в голову.

Фрау

Местный
Зачем учиться фотографировать, если проффотографом никогда не станешь?
 

Jester

ФетиШут
Про какую ещё дуэль речь?
[повторяет медленно, по слогам] Ииин-тееее-леееек-туууу-ааааль-нуууу-юююю.
Для удовольствия и повышения самооценки.
У меня есть будущее в этом виде деятельности? Нет.
Ты что, провидец?
 

Fric

Местный
На работе ж все связано и закономерно. Вот я сейчас освою новую программу, научу остальных в ней работать. Это значительно ускорит процесс работы отдела. Есть результат. А дома? Во первых нет четких инструкций, во вторых результат призрачный. Ну наусусь я работать в фотошоп. И что дальше то? Толку с этого?
А дальше сможешь работать в инете, зарабатывая бабки на свою мечту. Чем не мотивация?
 

Фрау

Местный
А дальше сможешь работать в инете, зарабатывая бабки на свою мечту. Чем не мотивация?
Я это не вумею это) что то ничто не придумывается, чем я могу быть полезна людям из интернета. А так то идея отличная, Женя неё уже высказывал.
 

Fric

Местный
Я это не вумею это) что то ничто не придумывается, чем я могу быть полезна людям из интернета. А так то идея отличная, Женя неё уже высказывал.
Туева хуча вакансий на любой фриланс-доске, где требуются люди с навыками работы в фотошопе. И чем они навыкастее, тем круче бабосы, шо характерно. Надо только шило в седалище провернуть в нужную сторону, чтоб начать.
 

Single-Single

Местный
Сын снова озадачил)
Читаю ему сейчас сказки, одна из них называется "Филин и енот". Он тычет пальцем в картинку на енота, спрашивает:
- Это кто?
- Енот.
- Да я знаю, что енот, а фамилия у него какая?
- ээээ.... у него нет фамилии... наверное....
- Как это? Вот у ЭТОГО (показывает на филина) - фамилия Филин, а у енота фамилии нет, что ли??
o_Oo_Oo_O
 

Фрау

Местный
Туева хуча вакансий на любой фриланс-доске, где требуются люди с навыками работы в фотошопе. И чем они навыкастее, тем круче бабосы, шо характерно. Надо только шило в седалище провернуть в нужную сторону, чтоб начать.
Да? Странно. Такая популярная прога. Ну ладно, фотошоп так фотошоп)
 

Фрау

Местный
Сын снова озадачил)
Читаю ему сейчас сказки, одна из них называется "Филин и енот". Он тычет пальцем в картинку на енота, спрашивает:
- Это кто?
- Енот.
- Да я знаю, что енот, а фамилия у него какая?
- ээээ.... у него нет фамилии... наверное....
- Как это? Вот у ЭТОГО (показывает на филина) - фамилия Филин, а у енота фамилии нет, что ли??
o_Oo_Oo_O
Полоскун) я б ответила)) ну чтоб долго не мусолить, а то мне неохота)
 

Jester

ФетиШут
Что ты понимаешь под интеллектуальной дуэлью?
Спор, полемику.
Какое ещё удовольствие без результата? На самооценку это никак не повлияет)
Да неужели? Девочка записала песенгу? Записала. Это результат? В инет своё творение выложила? Выложила. Это результат? Пять миллионов просмотров и шестьдесят тысяч позитивных отзывов получила? Получила. Это разультат?
 

Фрау

Местный
Там такой русский-народный енот в расписной рубахе, что мне "полоскун" даже как-то на ум не пришёл)))
Да это я лентяй. Ваня столько странных и иногда глупых вопросов спрашивает, что поскольку мне долго мусолить не охота, то стараюсь отвечать так же глупо или странно, но универсально, чтоб он полностью удовлетворился ответом) ты разжевываешь, все правильно , так и надо.
 

настена

Местный
Сын снова озадачил)
Читаю ему сейчас сказки, одна из них называется "Филин и енот". Он тычет пальцем в картинку на енота, спрашивает:
- Это кто?
- Енот.
- Да я знаю, что енот, а фамилия у него какая?
- ээээ.... у него нет фамилии... наверное....
- Как это? Вот у ЭТОГО (показывает на филина) - фамилия Филин, а у енота фамилии нет, что ли??
o_Oo_Oo_O
Аха:) Мелкая когда еще совсем мелкая была, играли, кто как говорит. Мышка пи-пи-пи, собака гав-гав, кошка мяу-мяу. Тут мама такая решила выпендриться, спрашиваю, как лиса говорит. Ребь сразу же ответил. Угадайте, что?
 
Сверху