Пришло в голову.

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
одиночества не хватает. вчера прихожу домой, а там кроме кошки НИКОГО..."эх, хорошо-то как, Машенька....я Катя, а всё равно хорошо"
 
@

@lien

Guest
Зашла вот щас в Звездный, а там пестня в тот же момент по радио заиграла, ТА САМАЯ, СТИНГА!!!!!
Пендос!
 
@

@lien

Guest
Какие красавицы по городу ходят!
Рядом с ними все эти гламурные шмары из ящика - стремные навозные клячи.

Юные, правда, не старше 18 все.

Буду писать про девочек Снежинска. Вдохновляют ибо.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
вот, наконец-то. не зря надежда родилась пару месяцев назад. а то и тройку... фуууух, ну и груз с плеч....
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот, наконец-то. не зря надежда родилась пару месяцев назад. а то и тройку... фуууух, ну и груз с плеч....
Киношка докачалась штоль?
msg-607-1252726405.gif
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Выбирай не выбирай...
Толку то?
За три то месяца сам нарисовать мог и не парить провод :lol:
злой ты, всё-таки :) ну и нарисовал бы я их за три месяца, интересу смотреть самому было бы ах. писатели поди не читают свои книжки, а режиссеры не прутся от своих фильмов, да дудочники не дуют в свою дуду... или не? :)
 

Дизель

Южный ветер
злой ты, всё-таки :) ну и нарисовал бы я их за три месяца, интересу смотреть самому было бы ах. писатели поди не читают свои книжки, а режиссеры не прутся от своих фильмов, да дудочники не дуют в свою дуду... или не? :)
а рыбак не ест свою рыбу, как охотник убитого козла, как доярка не пьет молока, как бомж не пьет водку :lol:
 

Дизель

Южный ветер
Четыре красных буквы в подписи. Да ну ее. Все едино прихлопнут рано или поздно. И реинкарнация не поможет. А жаль. Такая девочка была...
Аминь.

а что ты можешь под нем подразуметь? :)
дудку :) с дыркой :lol: а то и с несколькю
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Четыре красных буквы в подписи. Да ну ее. Все едино прихлопнут рано или поздно. И реинкарнация не поможет. А жаль. Такая девочка была...
Аминь.
Ну зачем так жыстоко? :)
А скем мне тогда разговаривать зажысь за пределами флуда? :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
а рыбак не ест свою рыбу, как охотник убитого козла, как доярка не пьет молока, как бомж не пьет водку :D
рыба, молоко, водка пройдут через организьм и растаят в далях клозета :) а аниме останется навсегда в душЕ :)
на рынке любая доярка тебе отсыплет пару литров молока, да и творогу, да вот будет ли она способна хоть одну серию анимы создать? вот об этом и речь. а ты о водке... а ведь завязал :lol:
 
@

@lien

Guest
Четыре красных буквы в подписи. Да ну ее. Все едино прихлопнут рано или поздно. И реинкарнация не поможет. А жаль. Такая девочка была...
Аминь.
Не, ты не эстет, Диз. Буквоедище ты.
Да прихлопни уж. Добре уж секирой пред хайлом махать. Привыкла так, што не моргается.
В гробу я ие видала, инкарнацию вашу, в белых кедах, шо характерно.
 
Сверху