Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мириманова эта уже стопицот книг написала о своем похудении, тут в трех словах и не объяснишь.
И ,главное, люди ей платят, чтобы рассказала и показала на онлайн семинаре. Хотя на форумах бесплатных все можно найти.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
zAFQJdHAOVo.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Лена, ты меня прости, конечно, но после таких комментов мне по-человечески жалко становится только тебя... Неужели в жизни нет ничего более светлого, чем выкладывать фото голых теть, обс*ть их, их мужей, хаять последними вульгарными, базарными словами?
кстати, женщин, в основном не "дерут", а любят, если что... не всех, конечно.. кого-то именно "дерут", но это как сама женщина позволит.
Кать, взрослая вроде женщина, а наивная, блин, как суслик.
Оберегал тебя твой муж от жестокой реальности всю жизнь или чо. Меня никто никогда не оберегал, смело мочили мордой об стол, ну, пожалей, если хочешь.

Миримановой было 20 ЛЕТ! Вдумайтесь в эту цифру и не говорите ерунды. )
Похудев на 60 кг в 15 лет она бы выглядела еще лучше и без растяжек.
 

Katishka

меняюсь
Кать, взрослая вроде женщина, а наивная, блин, как суслик.
Оберегал тебя твой муж от жестокой реальности всю жизнь или чо. Меня никто никогда не оберегал, смело мочили мордой об стол, ну, пожалей, если хочешь.
вот в том и дело, что некоторые женщины ставят себя так, что их оберегают, а другие позволяют себя "драть"и "мочить мордой об стол".
и причем здесь вообще жестокая реальность? жестоки твои слова. какое право ты имеешь обсуждать других в таком контексте? ну какое? я вот никак не могу понять.
мы все уже согласились, что ты самая красивая и худая(или будешь худая), но, прости, не тебе диктовать стандарты красоты!
да у большинства теть, фото которых ты выкладываешь, комплексов меньше, чем у тебя.
мы уже поняли, что для тебе, женщина, которая весит больше 50-55 кг - жирная корова. ну и? им от этого хуже живется что-ли? или маленький вес-достаточное основание для того, чтоб считать человека красивым?
и почему ты позволяшь себе обсуждать наших мужей, которые спят с такими "коровами"? это твоё дело что-ли?
короче, надоело!
и вообще, у нас на форуме, вроде как, запрет на фото с обнаженной натурой, так что заканчивай подобное выкладывать!
 

Copycat

Наташа с Ростова
24, когда весила 120 и 26, когда похудела на 60 кг
Пардон, мне запомнилась цифра 20. Ну, не великА разница.

Фраве можно выкладывать. А мне с какого перепугу нет-то?

Мне вабще пофиг, кто как выглядит и сколько весит, вы чего?
И мужей ваших я знать не знаю, и вас голыми не видела. Да и сама пока не в лучшем образе.

Но перестаньте врать себе, что ли. Стандарты нельзя диктовать, они самоочевидны ).
А кто кого и за что любит - вопрос другой. Большая часть мужчин любить, в вашем понимании, не способны... психофизиология такая.
 

Katishka

меняюсь
Мне вабще пофиг, кто как выглядит и сколько весит, вы чего?
И мужей ваших я знать не знаю, и вас голыми не видела. Да и сама пока не в лучшем образе.
\.
это мы уже читали, старая история. я и предполагала, что следующий пост будет именно таким!

мы-то как раз себе не врем, а принимаем себя такими, какие мы есть. любим себя в любом виде и любом теле. тебе это недоступно и непонятно? ничего не сделаешь, живи по своим стандартам. только к другим не лезь, не навязывай так истерично свою точку зрения.
кстати, насчет любви мужчин ты тоже неправа. надеюсь, найдется кто-то, кто изменит твоё представление о любви и браке.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как говорит психолог Козлов (какая хорошая у психолога фамилия), если мужчина только входит и никогда не всаживает - он х..ровый любовник. )
 

Copycat

Наташа с Ростова
это мы уже читали, старая история. я и предполагала, что следующий пост будет именно таким!

мы-то как раз себе не врем, а принимаем себя такими, какие мы есть. любим себя в любом виде и любом теле. тебе это недоступно и непонятно? ничего не сделаешь, живи по своим стандартам. только к другим не лезь, не навязывай так истерично свою точку зрения.
кстати, насчет любви мужчин ты тоже неправа. надеюсь, найдется кто-то, кто изменит твоё представление о любви и браке.
Так, стоп, куда это я залезла и кому чего навязала опять?
Подробно и по пунктам. Желательно с аргументацией.

"Любить себя" в любом виде невозможно и не нужно. Любое существо вы любите не по номиналу, а за ништяки те или иные. Пустоту любить нельзя.
Опустившееся до полного аннулирования себя прежнего животное - тоже не получится.
 

E-not

Vvvlikss
вот в том и дело, что некоторые женщины ставят себя так, что их оберегают, а другие позволяют себя "драть"и "мочить мордой об стол".
Причем тут "ставят" ?????? есть мужчины у которых воспитанием (или чем-то там) заложено оберегать женщин, а есть такие , которые позволяют СЕБЕ "мочить" свою даму сердца "мордой об стол"...
 

Katishka

меняюсь
да не буду я ничего объяснять. ты ведешь себя грубо, невоспитанно и базарно, вот и всё. хоть аргументируй, хоть нет. в твоих словах одна пошлость и вульгарность, читать противно.

флуд превращается в самый натуральный срач, в котором слова "драть"и "дрочить" стали совершенно привычными. вот это жаль.
 

Katishka

меняюсь
Причем тут "ставят" ?????? есть мужчины у которых воспитанием (или чем-то там) заложено оберегать женщин, а есть такие , которые позволяют СЕБЕ "мочить" свою даму сердца "мордой об стол"...
тогда женщине нечего делать около такого животного. вот я и говорю, что женщина сама определяет свою судьбу.
 

E-not

Vvvlikss
Katishka написал(а):
да не буду я ничего объяснять. ты ведешь себя грубо, невоспитанно и базарно, вот и всё. хоть аргументируй, хоть нет. в твоих словах одна пошлость и вульгарность, читать противно.

флуд превращается в самый натуральный срач, в котором слова "драть"и "дрочить" стали совершенно привычными. вот это жаль.
Катишка, честно, ну дЫвлюсь я на Вас...
Вроде , правильный человек, а ... цепляетесь к форме, испытывая культурный шок от формы, отвергаете содержание...
Извините, если ничего не поняли, ну ни Цицерон я, увы...
 

E-not

Vvvlikss
тогда женщине нечего делать около такого животного. вот я и говорю, что женщина сама определяет свою судьбу.
Каждый человек сам определяет свою судьбу...
И мужчинам стоит предоставить это право :)
А про "нечего делать" - ну тут сложный вопрос, мне кажется это связано с фиксациями из детства...
 

Katishka

меняюсь
Катишка, честно, ну дЫвлюсь я на Вас...
Вроде , правильный человек, а ... цепляетесь к форме, испытывая культурный шок от формы, отвергаете содержание...
Извините, если ничего не поняли, ну ни Цицерон я, увы...
какое содержание, я вас умоляю? похабщина и всё! философы, блин...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вас застрелил снайпер - значит вы ему позволили себя застрелить? Вам нахамила тупая татарская п..да-продавщица, трындящая по мобильному в рабочее время, когда вы ей сделали замечание - вы недостаточно представительны в ее глазах? Да мне пох..й, какая я в чьих глазах. Если кто-то нарушил ваше личное пространство - прежде всего ОН нарушил, а не вы позволили. Этак любое м..дло будет себя оправдывать чужой слабостью.
 
Сверху