Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
да всё в ньюстайл так и ходим, изучаем занятия и инструкторов пока.
Я настолько помню, там все инструктора полные, кроме "латины", та изможденно худая, но не спортивная.
Или щас другие уже?
Вы по каким дням ходите, на чо и во скоко? Может, подскочить, проверить... хотя мне щас моих сплитов выше крыши, но контрольный срез подготовки не повредит.
 

Фрау

Местный
Я настолько помню, там все инструктора полные, кроме "латины", та изможденно худая, но не спортивная.
Или щас другие уже?
Вы по каким дням ходите, на чо и во скоко? Может, подскочить, проверить... хотя мне щас моих сплитов выше крыши, но контрольный срез подготовки не повредит.
и Людмила, и Ирина (при том что ей уже достаточно много лет) оооочень подтянутые, с четким рельефом мышц.

немного полная там только Маша, но она и преподает танцы, а не аэробику. пластичности ей хватает с головой. на латину не ходила, да, инструктор астеник по телосложению. но опять же она преподает танцы.

мы как прибьет так и ходим, когда время свободное выдается. допустим на этой неделе у меня была возможность ходить чаще, а на следующей уже не будет. но мы однозначно все встречаемся в воскресенье в час. зумба, степ-хореография, пилатес, девочки собираются на бедра+пресс, я как-нибудь пойду на стретчинг, мне растяжки не хватает сильно.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Голубю свежая фея. Дрочи, мил друг, не обляпайся.
Героическая тетенька, кстати.

И дерет ее вполне симпатичный и поджарый дяденька.
оспади, кого только не дерут эти дяденьки, прям жалко их.
Блин, елки палки, а я свою фотосессию "ню" стесняюсь выложить )) Я то вообще модель по сравнению с этой гражданкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Copycat

Наташа с Ростова
Гражданка сбросила 80 кило без малого. Ясен фиг, не до красоты было уже.
Она совсем еще молоденькая и симпатишная вполне.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я выложу когда закончу массонаборный этап. Где-то в мае. И после сушки тоже.
Чтобы не постили некоторые малоумные граждане мне тут стероидных лошадей из профессионального билдинга в соревновательный период.1305866493_2.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я свои изменения только сама по себе наблюдаю. На фотках разницы по моему и не заметно вовсе.
Сушку пройти конечно надо бы, но боюсь не выдержу я ее.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а чо там делать-то такое страшное надо и зачем?
да там белки в основном надо есть и чуть чуть жиров, углеводы почти что исключаются. А делается сушка для того что бы мыщцы наработанные потом и кровью, из под слоя жира, показались )
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
потому что уметь надо
Мириманова до и после
f62_large.jpg

f73_large.jpg

спросите ее где та кожа и почему не висит
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я выложу когда закончу массонаборный этап. Где-то в мае. И после сушки тоже.
Чтобы не постили некоторые малоумные граждане мне тут стероидных лошадей из профессионального билдинга в соревновательный период.Посмотреть вложение 47059
А я тут со своей старой компанией встречалась в пятницу, так там все с таким уважением к моим занятиям. Не знаю откуда они знают что я посещаю тренажерку, но они понимающе так качали головами, а кое кто даже щупал бицепсы )) А там уже есть что щупать! Попу щупать постеснялись, хотя там тоже уже есть что щупать )))
 

Katishka

меняюсь
И дерет ее вполне симпатичный и поджарый дяденька.
оспади, кого только не дерут эти дяденьки, прям жалко их.
Лена, ты меня прости, конечно, но после таких комментов мне по-человечески жалко становится только тебя... Неужели в жизни нет ничего более светлого, чем выкладывать фото голых теть, обс*ть их, их мужей, хаять последними вульгарными, базарными словами?
кстати, женщин, в основном не "дерут", а любят, если что... не всех, конечно.. кого-то именно "дерут", но это как сама женщина позволит.
 
Сверху