Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Пытаешься с вами по-человечески... а вы все по-своему норовите, по-свински.
Не знаю ушш, где вас ростили, раз не догоняете таких простых истин, кои даже я, с моим подвально-чердачным воспитанием.... да пофик.
Мадам, я боюсь показацо бистактным, но шырокополосное вещание подразумевает множественность абонентов (во загнул ;) )
Ежели ваши мысли высказываюццо адресно, я Вас умоляю - ну хоть условно обозначьте поражаемую Вами цель, чтоб мы (Николай II) не примеряли чужую корону на себя :lol:
 
C

copycat

Guest
Мадам, я боюсь показацо бистактным, но шырокополосное вещание подразумевает множественность абонентов (во загнул ;) )
Ежели ваши мысли высказываюццо адресно, я Вас умоляю - ну хоть условно обозначьте поражаемую Вами цель, чтоб мы (Николай II) не примеряли чужую корону на себя :lol:
Гадя, я ж сказала, ты любимый гад фарева.
Мало ли чего мне в голову приходит (гусары молчать!).... пришло и пришло, постояло и ушло.
А некоторые впрямь жалятся, что их достают, хотя сами адресного общения избегают.
Когда со мной адресно, то и я адресно. Зеркало я. Увеличивающее, но честное.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, я ж сказала, ты любимый гад фарева.
Яж не ругаюсь ;) Просто такой чтот мнительно-параноидальный стал последнее время
msg-607-1252726420.gif
 
C

copycat

Guest
Ничо, у меня скоро такая насыщенная жись начнется. Точно буду забывать пожрать. Об интырнетах и речи нет.
Возрадуйтеся, други!
Ишо бы вплотную языками заняца. Щас все доступно, чего ни пожелашь. Плейер есть, торренты есть, че еще человеку надо.
Учила 2 года 4 языка в лицее. И хрен чо помню уже.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вел мастер-классы по куннилингусу?
Шутю.
Не смешно, зато про мир.
То что мастер - тут даже сомнений нет, охотник всетаки сибирский))
А уж каким там куннилингусом командование с этими языками занималось - история умалчивает
msg-607-1252726387.gif
 
C

copycat

Guest
То что мастер - тут даже сомнений нет, охотник всетаки сибирский))
А уж каким там куннилингусом командование с этими языками занималось - история умалчивает
msg-607-1252726387.gif
Умалчивает, только краснеет вся. А Тарантино застенчиво тупит глазки в сторону сибирского леса. ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Умалчивает, только краснеет вся. А Тарантино застенчиво тупит глазки в сторону сибирского леса. ;)
Чото я подозреваю что их постигла участь любовников Клеопатры :lol: "А по утру они проснулись..." но не все
msg-607-1252752263.gif
 
C

copycat

Guest
Ну блин, извини, камрад.
Меня твой финт ушами выбесил конкретно.
А с герлой твоей - чистая случайность. Мы уж давно-давно собирались пообщаться плотно.
И не просила я ее ни о чем и не спрашивала. Она сама.
А может и с твоей подачи, не исключено.
Кароче, идите-ко вы нафик, такие-сякие крученые...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
накосячил, видимо... вот и расплата... хотя, даже знаю, как...
 
C

copycat

Guest
забей.... сходи в магаз...
в лес, лесом, морем, берегом...

Токо ради бога чувихе своей жись не доламывай. Не понравилась она мне в последний раз... я ж сама так 10 лет прожила, секу фишку.
 
C

copycat

Guest
И мне мОзги не таракань.
Я уж давно не ведусь и ни единому слову не верю.
Злюсь только.
 
C

copycat

Guest
уж ты ж блин, фточку ;)
а здОрово получается.

вот не лень же человеку
 

Salo

Статист I степени
вот Господь работал 6 дней. а седьмой отдыхал...
наверно и поныне отдыхает с того самого седьмого дня?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот Господь работал 6 дней. а седьмой отдыхал...
наверно и поныне отдыхает с того самого седьмого дня?
Ниии... Он понял что с ребром Адамовым чевото не тово намутил и ему стыдно, он прячеццо ;)
 
Сверху