Пришло в голову.

C

copycat

Guest
дорогая редакция, вырубите уже человеку тырнет, пусть отдохнет.
а то я приду вырублю. :lol: тырнет или самогО.
шутка.
B)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
гугль. поиск "христом богом прошу". третья ссылка сверху. уржался, блин... :lol:
 
C

copycat

Guest
да шутка. уж и пошутить нельзя.
хоть неделю.

Кому еще тут стремно быть моим знакомым, сознавайтесь сразу. Джес, тебе не стремно?
Женек, Филя, Ку?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
зато не скучно было. и ничего, что шизой отдавало за полверсты.
 
C

copycat

Guest
шиза на паранойю не айс.
пусть будет тока шото одно.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
я уже извинился. не надо допинывать коленопреклоненного ногами, особенно по голове. это не наш метод.
 
C

copycat

Guest
А мне никогда не бывает скучно.
Когда привыкаешь на вечных ахтунгах жить, в моменты затишья они притягиваются к тебе сами, или ты их выдумываешь.
Один мой друг говорил: нигде себя не чувствуешь так уверенно, как на поле боя. Или в психушке санитаром, он там поработал кстати, знает. Всегда ждешь
удара в спину, и дожидаешься, и отражаешь, и засыпаешь с чувством выполненного долга, нежно обнимая вороненый ствол.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
в том то и ботва, что с таким замесом долго не проживешь. по крайней мере, в ясном уме и твердой памяти. не зря глаголют, что между санитарами в дурдоме и клиентами разница исчезающе мала. а быть психушником, право, не круто.
 
C

copycat

Guest
вот так вот и живем, в неясном и нетвердой. и треммор доставляет. да-с.
а что делать, док?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
известно что. к свету тянуться. хорошее творить налево-направо. наше оружие - божье слово и доброта. МОЧИ КОЗЛОВ!!!
 
C

copycat

Guest
не, про казлов это я для красоты ввернул. типа, из песни слова не выкинешь, и всё такое. а за остальное подписаться могу. гадом буду. а мне верить можно.
И даже доверять? И ключ от квартиры, где деньги... лежали.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
И даже доверять? И ключ от квартиры, где деньги... лежали.
у меня положительные императивы сильны зело. к чужому добру руку не протяну. не по-христиански это. так что тащи свои ключи, заныкаем честь по чести. а вот насчет денег ты зря. положи их обратно. квартира без денег - как водка без пива.
 
C

copycat

Guest
у меня положительные императивы сильны зело. к чужому добру руку не протяну. не по-христиански это. так что тащи свои ключи, заныкаем честь по чести. а вот насчет денег ты зря. положи их обратно. квартира без денег - как водка без пива.
а что деньги? деньги в банке, банка в сейфе. :lol:
водка... пиво... главное - наутро вспомнить, куда ключи заныкали.
 
Сверху