Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Элтон озабочен салатами?
Повезло же тебе, загадаешь сокровенное желание сегодня между двух непьющих МЧ.

Любой человек не склонен испытывать симпатию к тем, кто его не любит, кем бы он не был. Но я не любой, я испытываю.
 

Single-Single

Местный
Повезло же тебе, загадаешь сокровенное желание сегодня между двух непьющих МЧ.
Их зовут по-разному, а для желания необходимы одинаковые имена.

Любой человек не склонен испытывать симпатию к тем, кто его не любит, кем бы он не был. Но я не любой, я испытываю.
С чего ты взял, что я тебя не люблю?
Я тебя люблю, просто ты очень сильно сопротивляешься)))
С новым годом! ))
 
P

paraply

Guest
Самый лучший бурдершафт - это с девушкой в ванне утром по бокалу шапмуня
 

Reсoil

Уже освоился
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь есть Бентли, то все равно в детстве у тебя не было велосипеда.
Верно и обратное:
Если в детстве у тебя был велосипед, а теперь нет Бентли, то все равно в детстве у тебя был велосипед.
 
Ну что ты все так близко к сердцу, малой? Перестань взирать на мир через ширинку и ты обретешь кучу офигенных друзей. В лице той же Кати, к примеру. Мир не только из самцов и самок состоит, жизнь - не только из личной и половой, да еще в таком примитивном понимании. Перестань уже называть свое наглухо зашоренное казарменное восприятие "чистым". Чистому - надо учиться, учиться и учиться, как завещал великий... да неважно кто. Шутки у меня грязные и злые, да, ну дак ты сам заслужил, убив мою веру, затоптав остатки человечности. Я равнодушная тестирующая машина в общем-то. Но щас не об этом. Ты нам нужен, такой как есть. Не мне, а нам всем. Мне, вот честное пионерское, давненько до Полярной звезды. Ну на кой ляд бы ты мне сдался, сам подумай. Но вроде как обидели, вроде как неловко получилось. Ну как с партизанами у Мазая.
 
Последнее редактирование:
Сверху