Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
Женьк, а ведь я его-таки произвела на свет, стих про советский мотоцикл))
Зацени при случае)
Да отлично, эпическая сага прямо))

Хочешь пару правок сделаю, "на уровне вибраций", думаю лучше звучать будет, там есть несколько акустических шероховатостей.
 

Single-Single

Местный
Да отлично, эпическая сага прямо))
Хочешь пару правок сделаю, "на уровне вибраций", думаю лучше звучать будет, там есть несколько акустических шероховатостей.
Давай, только лучше прямо там, в соответствующей теме.
 

Single-Single

Местный
Все дела сделаны, мероприятия проведены, отчёты сданы, подарки куплены, ребенок из детского сада забран до следующего года, форум работает!
Господи, неужели уже можно остановиться, вылезти из белочьего колеса, убрать язык с плеча, вытянуть ноги и наслаждаться наступлением праздника????
Уффф!
 

Дженифер

вспомнить все
Все дела сделаны, мероприятия проведены, отчёты сданы, подарки куплены, ребенок из детского сада забран до следующего года, форум работает!
Господи, неужели уже можно остановиться, вылезти из белочьего колеса, убрать язык с плеча, вытянуть ноги и наслаждаться наступлением праздника????
Уффф!
А салатик порубить?)
 
У нас с господином Мимо походу кармическая связь. Он меня маниакально преследует во всех виртуальных воплощениях моих.
Я буду звать его господин Промах, так вернее. Заменить долбо...ба на идиота - типичный промах тупого технаря, не ведающего семантических тонкостей.
Идиот - это же пафосно-трагическое что-то, что ни разу в виду не имелось. Вернуться чтоли к вылавливанию чужих блох, уже без точечек и без авторства Алисы...
А интересно, какой из стапятидесяти моих аккаунтов собрался забанить господин Промах и зачем? На улочках старого Яффо все спокойно, слишком спокойно и так.
 
Сверху