Пришло в голову.

Single-Single

Местный
А я пешеходов не опознаЮ. Я их вижу, как идущие пешком объекты - но не более того) Никаких ФИО, родственных связей и прочих служебных отношений не существует, я просто не смотрю на них с целью узнавания.
 

Spartanka

просто сказка...
А я пешеходов не опознаЮ. Я их вижу, как идущие пешком объекты - но не более того) Никаких ФИО, родственных связей и прочих служебных отношений не существует, я просто не смотрю на них с целью узнавания.
да, да, и это тоже))) особенно когда параллельным курсом сбоку идут)))
 

Сер}+{

позитивчик
у меня получается и машины рассмотреть и людей,но чаще всего я наблюдаю окружающую обстановку,это правильнее.
 

Фрау

Местный
Никогда не приходило в голову, что "грязь мира людей" ты назначила "грязью" самостоятельно или с подачи тех, кто сформировал твоё мировоззрение?
люди в принципе склонны опираться на свои ощущения и согласно им строить жизнь. опираются на свои предпочтения и интересы. я не исключение. то, что не по вкусу, не ем.
 

Jester

ФетиШут
люди в принципе склонны опираться на свои ощущения и согласно им строить жизнь, а так же свои предпочтениям и интересам.
Бла-бла-бла. Предпочтения и интересы - это одно, а болезненные фиксации - уже нечто другое.
 

Фрау

Местный
Бла-бла-бла. Предпочтения и интересы - это одно, а болезненные фиксации - уже нечто другое.
а с чего ты решил, что это моя болезненная фиксация? вот почему-то разглядывание чужой жопы вы считаете здоровьем, а я считаю болезненной фиксацией. и не факт, что я не права.
 

Jester

ФетиШут
а с чего ты решил, что это моя болезненная фиксация?
Ну хотя бы с того, что ты сама пишешь об испытываемом дискомфорте.
вот почему-то разглядывание чужой жопы вы считаете здоровьем, а я считаю болезненной фиксацией
Инстинктивные реакции, по-твоему, являются болезненными фиксациями?
 

Фрау

Местный
Ну хотя бы с того, что ты сама пишешь об испытываемом дискомфорте.
мы все испытываем раздражение по тому или иному вопросу.
Инстинктивные реакции, по-твоему, являются болезненными фиксациями?
я считаю, что не стоит циклиться на них столь сильно и отдавать инстинктам первенство в своей системе мировоззрения. я за сублимацию.
 

Jester

ФетиШут
мы все испытываем раздражение по тому или иному вопросу.
Да, но вопрос в том, насколько оно интенсивно и чем вызвано.
я считаю, что не стоит циклиться на них столь сильно и отдавать инстинктам первенство в своей системе мировоззрения.
Ну а я считаю, что когда мужик неосознанно пялится на то, что его безусловно привлекает, мировоззрение здесь не при чём.
 

Фрау

Местный
Да, но вопрос в том, насколько оно интенсивно и чем вызвано.
разве это имеет значение? я же взрослый человек, переделать возможным не представляется, либо работа будет титанической и возможно убийственной для психики. в результате неё пострадают другие стороны жизни. так зачем? проще выбрать другой круг общения.
зависть я так же не исключаю, безусловно она имеет место быть, но не только она.
Ну а я считаю, что когда мужик неосознанно пялится на то, что его безусловно привлекает, мировоззрение здесь не при чём.
а я за сублимацию и лебединую верность в отношениях. и людей рядом с собой приемлю более духовных, нежели инстинктивных. не потому что я такая фифа вся из себя, мне просто тяжело рядом с собой выдержать инстинктивного человека, не вписывается он сильно в систему моих координат. если по-русски, больно мне очень делает, практически невыносимо, разрушает своим поведением. тяжелый он для меня. я его тяну вверх, он меня вниз. не могу я жить его устремлениями и взглядами, как и он моими.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
переделать возможным не представляется, либо работа будет титанической и возможно убийственной для психики.
Да ты-то откуда знаешь? Ты что, профессиональный мозгоправ?
а я за сублимацию
Всего без исключения?
и лебединую верность в отношениях.
Кто-то мешает?
мне просто тяжело рядом с собой выдержать инстинктивного человека, не вписывается он сильно в систему моих координат. если по-русски, больно мне очень делает, практически невыносимо, разрушает своим поведением.
Каким образом? Если супруг тебе верен, а твой приятель любит попялиться на баб и с бабами, то это тебя разрушает?
я его тяну вверх, он меня вниз.
"Тянуть вверх", Катя, может лишь тот, кто сам находится наверху или хотя бы выше. А ты уже наверху, да?
 

Фрау

Местный
Да ты-то откуда знаешь? Ты что, профессиональный мозгоправ?
ну уж в своей-то голове я разбираюсь и могу предсказать результат и последствия с точностью до слова, эмоции или движения.
Всего без исключения?
я за трансформацию сексуальной энергии практически полностью. процентов 10-15 можно оставить на супружеский секс, всё. я против любых проявлений сексуальности.
что ты понимаешь под лебединой верностью? физическую неизмену?
Каким образом? Если супруг тебе верен, а твой приятель любит попялиться на баб и с бабами, то это тебя разрушает?
мало быть верным, нужно ещё и воспринимать как единственную женщину на Земле. нужно быть однолюбом.
приятель...да пусть хоть весь земной шар пере..т, я ж не воспринимаю его как своего партнера или как мужчину, мне пофиг. будет слишком активен в своем инстинктивном поведении, посчитаю тупым животным и скорей всего перестану общаться. о чем с ним говорить, о бабах?)
"Тянуть вверх", Катя, может лишь тот, кто сам находится наверху или хотя бы выше. А ты уже наверху, да?
поясню почему "тянуть вверх". это не значит быть выше или лучше. дело в том, что, не для кого не секрет, у человека 7 энергетичексих центров, нижние три центра отвечают за земные(инстинктивные) аспекты жизни человека, а верхние за духовные. идеал - баланс всех центров, понятно, что это трудно достижимо. так вот я не направляю усилий и не хочу к нижним центрам, а челок своим поведением заставляет меня в них спускаться и испытывать боль, а я не хочу. никому не нравится испытывать боль. я бы ещё может согласилась, если б человек понимал необходимость баланса и поступал мягко, а не рубил с плеча, но его внимание сосредоточено "внизу", т.е. он попросту меня не поймет и в итоге задавит своей земной тяжестью. он такой же как я, зацикленный, просто я на духовном, а он на инстинктивном.

почему я использую чакры, так удобней, для понимания, очень наглядно всё проиллюстрировано.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
ну уж в своей-то голове я разбираюсь...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

я против любых проявлений сексуальности.
Бедная девочка! Как тяжело тебе, наверное, жить в мире, которым правит сЭкс!
что ты понимаешь под лебединой верностью?
Я воспринимаю "лебединую верность" как идиотское эльх-словосочетание и ничего под ним не понимаю. А ты что имеешь в виду, когда пишешь об этом?
приятель...да пусть хоть весь земной шар пере..т, я ж не воспринимаю его как своего мужчину, мне пофиг.
Я что-то не понял, ты нашла человека, который тебя устраивает в отношениях, или нет? Нет, я понимаю, что эта тема для тебя очень важна, но может не будем каждый раз скатываться на обсуждение качеств, которые ты ценишь в партнёре? Кроме него и другие люди есть, правда?
...не для кого не секрет, у человека 7 энергетичексих центров
Это научная теория, да?
...его внимание сосредоточено "внизу", т.е. он попросту меня не поймет и в итоге задавит своей земной тяжестью. он такой же как я, зацикленный, просто я на духовном, а он на инстинктивном.
Оспидя, да о ком ты пишешь-то постоянно?
 

Фрау

Местный
Бедная девочка! Как тяжело тебе, наверное, жить в мире, которым правит сЭкс!
секрет в том, что в мире правит не только секс. я избегаю в жизни людей, которые считают так как ты, хлоп!, проблема решена и мне уже не тяжело.
Я воспринимаю "лебединую верность" как идиотское эльх-словосочетание и ничего под ним не понимаю. А ты что имеешь в виду, когда пишешь об этом?
я на собственном опыте знаю что есть лебединая верность, поэтому для меня она вполне реальна. а тебе, думаю, не интересно да и не зачем, всё равно же не веришь в существование.
Я что-то не понял, ты нашла человека, который тебя устраивает в отношениях, или нет? Нет, я понимаю, что эта тема для тебя очень важна, но может не будем каждый раз скатываться на обсуждение качеств, которые ты ценишь в партнёре? Кроме него и другие люди есть, правда?
правда. я лояльна к людям и абсолютно спокойно отношусь к легким проявлениям инстинктов.
Это научная теория, да?
это древнее учение, да. ну ауру, как минимум, ученым удалось запечатлеть.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
и ещё меня начинает раздражать, что ты пытаешься выказать меня какой-то неправильной, всё что-то изменить, указать на какие-то эфемерные фикции и недостатки, будто загнать в нужную форму. правильная я, понятно, такая как надо. с головой у меня всё хорошо, с психикой может не очень, слишком мнительная и чувствительная, восприимчивая, но мыслить я умею, даже не думай меня в этом переубеждать, не выйдет.
 

Jester

ФетиШут
секрет в том, что в мире правит не только секс.
Не только, канешна. Ещё деньги, да, бггг)))
...тебе, думаю, не интересно да и не зачем, всё равно же не веришь в существование.
Ты теперь ещё и за меня думать будешь? Однако...
...абсолютно спокойно отношусь к легким проявлениям инстинктов.
Э-э-э... например?
это древнее учение, да.
А в Иисуса Христа веруешь?
 

Jester

ФетиШут
и ещё меня начинает раздражать, что ты пытаешься выказать меня какой-то неправильной
Почему я-то? Ты и сама прекрасно справляешься.
...всё что-то изменить, указать на какие-то эфемерные фикции и недостатки
Чего? Какие ещё фикции и недостатки?
правильная я, понятно
Нет, непонятно.
такая как надо.
Кому надо?
...мыслить я умею
И как? Успешно?
даже не думай меня в этом переубеждать, не выйдет.
Посмотрим, бггг)))
 

Фрау

Местный
Не только, канешна. Ещё деньги, да, бггг)))
да тут мне в пору тебя пожалеть. ты живешь в мире, где правят лишь секс и деньги. ты живешь в мире зла, мне искренне жаль тебя.
Ты теперь ещё и за меня думать будешь? Однако...
ни в коем случае!
Э-э-э... например?
небольшой флирт двух одиноких людей, ну им же надо как-то завязать отношения.
А в Иисуса Христа веруешь?
не знаю. вполне возможно, что существовала такая историческая личность, не исключаю.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
да тут мне в пору тебя пожалеть.
Ну пожалей, если хочица!
ты живешь в мире, где правят лишь секс и деньги.
Здесь следует обратить внимание на то, что сначала был "лишь сэкс", а теперь уже "лишь сэкс и деньге". Это к слову об умении мыслить, хе-хе-хе.
ты живешь в мире зла, мне искренне жаль тебя.
А, ну вот и пожалела! Как тебе министр спорта Венесуэлы, кстати? бггг)))
 

Фрау

Местный
[гладит Джестера по голове] бедненький, не переживай и не грусти, ложись спать, я расскажу тебе про добрых и благородных эльфов и проворных, суетливых и очень милых хоббитов.
 
Сверху