Пришло в голову.

Фрау

Местный
))) о пользе мата :D
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.

А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.

Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.

Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям" - "32-ой е*ни по тому х*ю".

не знаю насколько это достоверно, но смешно как минимум)
 

Сер}+{

позитивчик
улыбнула меня вывеска магазина в екате - беларусски трыкатаж,стилистика сохранена.
 

Spartanka

просто сказка...
не, ну капец, в авто мне мужики доказывают, что на перекрестке ехать прямо на мигающий зеленый и желтый, а поворачивать налево на красный это нормально!
 

Single-Single

Местный
не, ну капец, в авто мне мужики доказывают, что на перекрестке ехать прямо на мигающий зеленый и желтый, а поворачивать налево на красный это нормально!
Ну если ты стоишь на середине перекрестка с поворотом налево, и пропускаешь едущих тебе навстречу прямо на мигающий зеленый и желтый, то тебе ничего не остается, как уехать налево с перекрестка только на красный. Это Снежинск, детка)
 

Spartanka

просто сказка...
Ну если ты стоишь на середине перекрестка с поворотом налево, и пропускаешь едущих тебе навстречу прямо на мигающий зеленый и желтый, то тебе ничего не остается, как уехать налево с перекрестка только на красный. Это Снежинск, детка)
дык понятно, но вот почему бы им на мигающий не остановиться и не выпустить меня с перекрестка????
 

Single-Single

Местный
водители то разные бывают,а на красный ты уехать обязана,ты же начала уже манёвр.
Не, дяденьки с тётеньками явно испытывают взаимные трудности с пониманием)
Спартанка пишет о другом)
Ежу понятно, что она уедет с перекрестка хоть на синий, если уж она выехала на него.
Вопрос в том, что едущие навстречу - едут до последнего, хотя по логике и здравому смыслу должны остановиться и дать завершить манёвр тем, кто уже стоит на перекрестке.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну если ты стоишь на середине перекрестка с поворотом налево, и пропускаешь едущих тебе навстречу прямо на мигающий зеленый и желтый, то тебе ничего не остается, как уехать налево с перекрестка только на красный. Это Снежинск, детка)
да ладно, я видела дедулю, который на красный не стал поворачивать налево, а тупо завис посередине перекрестка. ух сколько бибиков было. Пожалуй, я одна на том перекрестке лыбу давила и не сигналила
 

Сер}+{

позитивчик
уважаемая сингла,вы поймите,что люди у нас все прям такие занятые,что им пофигу,главное я.
 

Single-Single

Местный
да ладно, я видела дедулю, который на красный не стал поворачивать налево, а тупо завис посередине перекрестка. ух сколько бибиков было. Пожалуй, я одна на том перекрестке лыбу давила и не сигналила
Да всякое бывает, у нас даже по односторонней на Васильева в обратную сторону умудряются ехать и не париться)) А в выходной на площади тётенька выехала из-за АТС (между администрацией и Универмагом), и на стоянку к ДК на прямки, против шерсти, по площади, и ничё, ни одна система ПВО не сработала))

уважаемая сингла,вы поймите,что люди у нас все прям такие занятые,что им пофигу,главное я.
Я силюсь это понять, но мне сложно) Уважаемый Серж)
 

Сер}+{

позитивчик
уважаемая сингла,что бы потом им тыкнуть на их ошибку,вдруг исправятся?
 
Сверху