Пришло в голову.

Фрау

Местный
И лайкать забываешь. Дисциплинированней, Катерина! Бодрее! Левой! Левой!
Ох, покорнейше прошу простить глупую бабу, ваше жэстарство, у лайков сегодня карантин, им ставят прививки от бешенства! И дабы не запятнать голубую кровь Вашевства болезнью сирых и убогих, они ещё и непременно подвергнуться глубочайшей дезинфекции. Прилягте на диванчик, Ваше превосходительство, устали поди в неравных схватках с дерзкими феминами ))))) От таких ещё чего доброго и приступ мигрени может случится. Ничего-ничего, мигрень - болезнь королей, отдохните. Джозефину говорите? Непременно, сейчас же разыщу. [склоняется в нижайшем поклоне и пятится вон из опочивальни, искозив физиономию орёть]
- Глашкаааа, поди в хлев, юный барин седни в короля хранцузского играться удумали. Ждет тебя! Немедля! Поторопись, говорю!
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Пришла в голову такая логическая задача.
Допустим на улице Вы нашли объемистую сумку, зажигалку и бутылку с бензином.
Открыв сумку , вы обнаруживаете в ней пакет с деньгами и пакет с наркотиками.
Унести сумку нельзя (заметят), оставлять её лежать - тоже (остались отпечатки).
Вытащить мешок с деньгами (навскидку несколько миллионов) также нельзя - отсутствие всех денег будет обнаружено.
Ваши действия?
 

Сер}+{

позитивчик
сейчас ехал с работы,мне интересно с какой скоростью ехал тот логан,чтобы вылететь с дороги и поймать дерево,хоть бы сам не особо покалечился..
 

Single-Single

Местный
Да просто привык в летнем режиме ездить, а на гололёде рулем крутанул или притормозил резко - вот тебе и пожалуйста. Совсем не обязательно на максимальной крейсерской лететь, чтобы с деревом встретиться.
 

Сер}+{

позитивчик
машина хорошо помялась,дорогу же видно,я вот примерно 60 км/ч ехал и нормально..
 

Single-Single

Местный
машина хорошо помялась,дорогу же видно,я вот примерно 60 км/ч ехал и нормально..
Ой ха-ха.
Моя вот вообще стоя стояла, даже на ручнике. А тоже хорошо помялась. Причем, сверху.
Представляете, какой разрыв шаблона?
 
Сверху