Пришло в голову.

Михе все неимется, чтобы я уже пошла лизать жопы снежинским барыгам за три копейки в месяц....
Нет, не буду я зарабатывать картинами, я тупо сдохну так.
Ну не голодаем же, мягко говоря...
 

Jester

ФетиШут
вот почему я-то ни на кого не пялюсь?!
На этот вопрос есть простой ответ, но он тебе не нравится. Пичялька.
...а тело будут любить, оно ж красивое. и на других пялиться не будут, дома ж не хуже!
Скажи, пожалуйста, кому ты хочешь понравиться за пределами своей семьи и своего дома?
 

Фрау

Местный
На этот вопрос есть простой ответ, но он тебе не нравится. Пичялька.
выкладывай) я уже привыкла.
Скажи, пожалуйста, кому ты хочешь понравиться за пределами своей семьи и своего дома?
1. пожалуйста
2. никому. я хочу чтоб мои спутники не пялились. а поскольку раз в жизни мне довелось встретиться с подобным и ситуация довольно глубоко ранила и ещё не отпустила, вот и рассуждаю, пока свежак. решаю насколько мои условия создания пары сопоставимы с реальной жизнью. понимаю, что вполне.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
выкладывай) я уже привыкла.
А что выкладывать? Во-первых, ты деващка. Деващки тоже смотрят, тоже оценивают взглядом, но немного не так, как мальчеги. Во-вторых, ты деващка нетипичная. Поэтому по себе судить о мужиках в духе "я ж не пялюсь, а они тогда чо?" - более чем странно.
я хочу чтоб мои спутники не пялились.
Ты что такое "полигамность" понимаешь, нет?
 

Фрау

Местный
А что выкладывать? Во-первых, ты деващка. Деващки тоже смотрят, тоже оценивают взглядом, но немного не так, как мальчеги. Во-вторых, ты деващка нетипичная. Поэтому по себе судить о мужиках в духе "я ж не пялюсь, а они тогда чо?" - более чем странно.
Жэстар - деващка? О_о Знаешь чо, такие девочки "инстинктивные" встречаются, любому мальчику форы дадут, и они не редкость.
А по-моему я очень типичная девачка, даже слишком типичная, такой крайний пример девачковости. Что не совсем гуд для нашего времени.
Нормально так судить, это моё условие отношений. Причем одно из главных. Не согласен, даже спорить не буду, развернусь и уйду. Насмехаться над собой и унижать не позволю.
Ты что такое "полигамность" понимаешь, нет?
в рамках определения. мне пофиг на ваши оправдания.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Жэстар - деващка?
Я-то? Канешна! Об этом ещё классики писали. Например, Александр Мохнатой!
Знаешь чо, такие девочки встречаются, любому мальчику форы дадут, и они не редкость.
Какие девочки? О чём ты?
А по-моему я очень типичная девачка, даже слишком типичная, такой крайний пример девачковости.
Карикатурно-хрестоматийная, бггг)))
Нормально так судить, это моё условие отношений.
Зачем ты приплетаешь отношения, когда речь о сравнении линий поведения? Можно и солнце с фонарём сравнить, и писю с пальцем, но будет ли такое сравнение адекватным?
Насмехаться над собой и унижать не позволю.
Здесь мы видим, что все катины самоуничижительные высказывания - просто игра на публику, а на самом деле она к себе относится очень трепетно, даже слишком, я бы сказал, хе-хе-хе. Ты сдуй щоке-то, чо важная такая? бггг)))
мне пофиг на ваши оправдания.
А кто ты, собственно, такая, чтобы перед тобой оправдываться за свою природу?
 

Фрау

Местный
Зачем ты приплетаешь отношения, когда речь о сравнении линий поведения?
чтобы применительно к собственной жизни. зачем же рассуждать на не касающиеся или не волнующие вопросы.
Здесь мы видим, что все катины самоуничижительные высказывания - просто игра на публику, а на самом деле она к себе относится очень трепетно, даже слишком, я бы сказал, хе-хе-хе.
это не игра, а натуральная действительность. а видим мы то, что Катя анализирует, потому прекрасно в курсе, что её пальцем задень, разноется и пойдет себя унижать пуще прежнего, ни к чему хорошему это не приведет. ибо чувствительность и восприимчивость к чужому мнению шкалит до такой степени, что иногда подменяет собственное представление о себе. потому ей нужен человек, который не обижает, не унижает, а поддерживает, видит в ней женщину и человека. очень элементарная логика, очень.
А кто ты, собственно, такая, чтобы перед тобой оправдываться за свою природу?
а я кого-то просила оправдываться? просто огласила одно из основных очень важных для меня правил в отношениях. иначе сказала: "Ок, ребята, вы такие, но идите погуляйте, мне такие не нужны. Могу предложить вам дружбу."
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
чтобы применительно к собственной жизни.
Это не "применительно к собственной жизни". Это "сумбурно" и "смешивая всё в кучу". Ещё раз: ты в курсе, что такое "полигамность" и в чём она у мужчин проявляется?
а видим мы то, что Катя анализирует
"Анализирует"? Где? Скорее, "агонизирует". Ты это хотела сказать? бггг)))
...в курсе, что её пальцем задень, разноется и пойдет себя унижать пуще прежнего
Ах это самозащита такая у тебя. Лучшая защита - нападение, да?
...чувствительность и восприимчивость к чужому мнению шкалит до такой степени, что иногда подменяет собственное представление о себе.
Что это? Заниженная самооценка?
потому ей нужен человек, который не обижает, не унижает, а поддерживает, видит в ней женщину и человека.
Ты что, снова развелась?
а я кого-то просила оправдываться?
Ты заговорила об оправданиях. Хотя не совсем ясно, кто и в чём перед тобой виноват, чтобы оправдываться.
 

PT_limited

весенняя палитра
Михе все неимется, чтобы я уже пошла лизать жопы снежинским барыгам за три копейки в месяц....
Нет, не буду я зарабатывать картинами, я тупо сдохну так.
Ну не голодаем же, мягко говоря...
А что, у нас опять нет промежуточных вариантов?
 

Фрау

Местный
Это не "применительно к собственной жизни". Это "сумбурно" и "смешивая всё в кучу". Ещё раз: ты в курсе, что такое "полигамность" и в чём она у мужчин проявляется?
да, конечно я в курсе. только я в гробу у белых тапках видала мужчин, которые её проявляют. иными словами подобное существо мужеского полу я с собой рядом в роли партнера не приемлю. в роли друга, если он интересен как человек. даже если допустить, что я прям по уши втрескаюсь в полигамного "кобеля", у меня хватит мозгов, чтобы оставить эту глупую затею и поставить сердце в угол, дабы подумало над своим поведением безрассудным и понимало к чему приводят подобные вещи.
Что это? Заниженная самооценка?
безусловно. и занижать её ещё дальше, при помощи внешнего влияния, совершенно не стоит.
Ты что, снова развелась?
с юридической т.з.: перестала сожительствовать
нет, и не собираюсь. он меня любит.
Ты заговорила об оправданиях. Хотя не совсем ясно, кто и в чём перед тобой виноват, чтобы оправдываться.
да? разве? ну мне лениво искать, верю на слово. но никого оправдываться не принуждаю безусловно.
"Анализирует"? Где? Скорее, "агонизирует". Ты это хотела сказать? бггг)))
нет, именно анализирует. человек я взрослый, характер полностью сформирован. поэтому я понимаю, что проще создать союз с максимально подходящим человеком, чем ломать себя.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Катя, тебе пора отдельный топик заводить )) ты как афтор бесподобна в своих исканиях ))
ахаха...:D:D:D ну мне хочется разобраться, докопать до сути всё-таки и создать максимально идеальную модель. я сама себе и подопытный и исследователь)

Джестер, я конечно рада, что переписка наша продолжается после её удаления, но по-моему все устали от меня. Повторно прошу: Давай всё-таки пожалеем людей и закруглимся, поскольку нового ничего друг другу не поведаем, так и будем бодаться. Всё что можно мы уже обсудили, пережили, перенесли, выводы сделали. Нужно друг друга уважать всё-таки и помнить только хорошие моменты, думаю, пора закончить. Я тебя очень уважаю и ценю, Спасибо! Но в игру "вопрос-ответ" нам придется прекратить играть, это уже неуважительно по отношению к публике.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...даже если допустить, что я прям по уши втрескаюсь в полигамного "кобеля", у меня хватит мозгов, чтобы оставить эту глупую затею и поставить сердце в угол
При чём здесь полигамные "кобели"? Мужчины смотрят на женщин просто потому, что им приятно на них смотреть. Не потому, что им "дома не хватает красоты". Природа у них такая - смотреть и получать удовольствие. Поэтому если ты хочешь "красивую тушку" только для того, чтобы "твой" на других не пялился, то твоя затея обречена на провал, бггг)))
нет, и не собираюсь. он меня любит.
К чему тогда разговоры о том, кто тебе нужен, если ты уже замужем и разводиться не собираешься? К чему разговоры о том, какое тебе нужно тело, чтобы твой партнёр не заглядывался на других? О чём это всё?
нет, именно анализирует.
Ну если только где-то в уме. На хворуме это перманентная агония и бессвязные эмоциональные вопли и стенания.
...я конечно рада, что переписка наша продолжается после её удаления
Какого удаления? Кто посмел?
...по-моему все устали от меня.
Может ты сперва с собой разберёшься, а потом уже за других говорить будешь?
Давай всё-таки пожалеем людей
Сама пожалей и начни уже осмысленно и вдумчиво излагать свою точку зрения.
Но в игру "вопрос-ответ" нам придется прекратить играть, это уже неуважительно по отношению к публике.
Почему "придётся"? Почему "неуважительно"? Снова сумбур и каша. Но не переживай. Скоро я от тебя отстану. Странно, кстати, что тебя так зацепило слово "безнадёжна", ведь именно смирившись с этим фактом, я должен, по идее, перестать тебя цеплять, хе-хе-хе.
 

Фрау

Местный
К чему тогда разговоры о том, кто тебе нужен, если ты уже замужем и разводиться не собираешься? К чему разговоры о том, какое тебе нужно тело, чтобы твой партнёр не заглядывался на других? О чём это всё?
я же уже ответила, что столкнулась с такой ситуацией в жизни.
Какого удаления? Кто посмел?
я.
Но не переживай. Скоро я от тебя отстану.
так лучше. жаль, что тон пренебрежительный, но как угодно.
Странно, кстати, что тебя так зацепило слово "безнадёжна", ведь именно смирившись с этим фактом, я должен, по идее, перестать тебя цеплять, хе-хе-хе.
безнадежный=негодный, ни на что не способный.
 

Jester

ФетиШут
я же уже ответила, что столкнулась с такой ситуацией в жизни.
Катя, ты извини, конечно, но ты уникальна тем, что просто таки изъясняешься взаимоисключающими параграфами. Сначала ты пишешь:
чтобы применительно к собственной жизни. зачем же рассуждать на не касающиеся или не волнующие вопросы.
Скажи мне, пожалуйста, какое отношение к твоей жизни, в которой есть человек, любящий тебя такой, какая ты есть, имеют "полигамные кобели", которые пялятся на посторонних баб? Если твой мужчина - не полигамный кобель, то зачем тебе "красивая тушка"? Он ведь любит тебя такой, какая ты есть сейчас.
[удивлённо] Да? А зачем?
безнадежный=негодный, ни на что не способный.
Это твоя трактовка. Вот и сиди с ней.
 

Фрау

Местный
Катя, ты извини
я тебя извиняю.
Скажи мне, пожалуйста, какое отношение к твоей жизни, в которой есть человек, любящий тебя такой, какая ты есть, имеют "полигамные кобели", которые пялятся на посторонних баб? Если твой мужчина - не полигамный кобель, то зачем тебе "красивая тушка"? Он ведь любит тебя такой, какая ты есть сейчас.
щас же, держи карман шире. любит-то любит и продолжает, но отношение сильно меняется. а меня такой расклад не устраивает. женщина должна оставаться до конца жизни для мужчины ... не могу подобрать слово, но пусть будет нелюбимое мною - музой, лучшим другом, соратником, интересным человеком, а не курицей, быдлом, лошадью, мамой, матерью его детей, душеприказчиком, повелителем, рабовладельцем или "старушкой дней его суровых".
тебе сказано, что жизненно важный для себя вопрос обсуждаю, вот и поверь на слово. хватит одно и то же по 4 раза спрашивать.
[удивлённо] Да? А зачем?
ого! да это мне стоит у тебя поучиться. типа ты не знал)))
да мне надоело говорю же переливать из пустого в порожнее.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...отношение сильно меняется.
С чего бы ему меняться?
женщина должна...
Женщина ничего не должна, хе-хе-хе.
...поверь на слово.
Тебе верить на слово нельзя категорически.
типа ты не знал
А как это можно узнать?
 
Сверху