Пришло в голову.

Crack-ghost

Местный
мы любим женщину не за её достоинства, а за её недостатки, ибо они в отличии от достоинств индивидуальны... :)
 

Danil119

Местный
мы любим женщину не за её достоинства, а за её недостатки, ибо они в отличии от достоинств индивидуальны... :)
Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите! Можно восхищаться красотой, умом или обаянием, но все это лопнет, как мыльный пузырь, при малейшем намеке на смешное.
А. Кристи
 

Фрау

Местный
самое верное средство от ревности - не любить. всё просто как дважды два. главная человеческая ценность - душевное спокойствие. только в состоянии покоя человек рассудителен, стоек, логичен и полезен как себе, так и людям.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А кино, а игрушки, а книжки? Все в ноуте. Не смотреть же каждый вечер лишь реалити шоу "закат" а по утрам "восход"

с удовольствием посмотрела бы это реалити-шоу) месяц-другой).
 

Фрау

Местный
вообще эмоционировать и на людей реагировать надо поменьше, очень вредная привычка. я б тоже не отказалась от такого реалити-шоу ежедневного, причем на необитаемом острове желательно в мягком климате, с едой и интернетом))
 

Фрау

Местный
Ты што, индофилом заделалась?
Я тренирую всеобщее спокойствие духа! )))) Учусь не нервничать значит. Меня как-то в очередной раз подзаканала эта жизнь, умудрилась вновь. И когда я тока сдохну и вся эта челобреческая чепуха сгинет в лету. Исчезнут эмоции, чувства и прочая скучная и ненужная, утомляющая ересь, останется чистый разум :D (фу, какой страшный смайл). короче Девассари давно пора стать камнем полным синего огня, ну не влечет меня ничто человеческое, чуждо, но всё в людях хожу, надоело так то.
 

Single-Single

Местный
главная человеческая ценность - душевное спокойствие.
Избыточное и продолжительное спокойствие утомляет. Также как избыточное и продолжительное неспокойствие - истощает. Необходимо некое чередование или последовательность этих состояний.
 
Сверху