Пришло в голову.

LOP

Местный
А я вообще подумала, что речь о коллегах-сослуживцах ))
да что вы ... я работаю в окружении дам различной комплекции и возраста, и все они прекрасны. А мухи их раньше было больше, а сегодня одна полупьяная от сна нарезала круги под потолком, забавная такая ...:)
 

helios

и в цеху его нет
А мухи их раньше было больше, а сегодня одна полупьяная от сна нарезала круги под потолком, забавная такая ...:)
какая у вас насыщенная работа - наблюдать за мухами... мне б такую. я вот сегодня только белых мух наблюдал, летящих в лобовое стекло где-то под Уфалеем.
 

LOP

Местный
какая у вас насыщенная работа - наблюдать за мухами... мне б такую. я вот сегодня только белых мух наблюдал, летящих в лобовое стекло где-то под Уфалеем.
работа довольно напряженная, на потолок только и есть время взглянуть, когда кофе из кружки залпом запрокинув голову выпиваешь, не чата тем "работягам" которые в рабочее время на фиге фигачатся. :) У нас бы на раз-два статус бы понизили бы, в лучшем случае.;)
 

helios

и в цеху его нет
работа довольно напряженная, на потолок только и есть время взглянуть, когда кофе из кружки залпом запрокинув голову выпиваешь
да не оправдывайтесь, все понятно и так
не чата тем "работягам" которые в рабочее время на фиге фигачатся.
а может у них работа такая?
У нас бы на раз-два статус бы понизили бы, в лучшем случае.;)
спороли нашивки вольноопределяющегося?
я так понимаю - самая сложная
 

helios

и в цеху его нет
Чему мне завидовать, я еще царя Александра I помню, он мальчонкой ко мне в имение приезжал, спрашивал, идти ли ему на Турцию с войной или как.
 

Врединa

Настоящая
За отсутствием женских скандалов мужчины создают свои.
smile68.gif
 

LOP

Местный
Чему мне завидовать, я еще царя Александра I помню, он мальчонкой ко мне в имение приезжал, спрашивал, идти ли ему на Турцию с войной или как.
в зеркале давно себя не видите? или вы Наполеон дух евойный? ...свят, свят, свят...
 

Эlton

I'll be back
Последнее редактирование:
Сверху