Пришло в голову.

чернобровая

Уже освоился
а еще тогда вопросик, я вот прочитывала раньше новые сообщения за 24 часа..к примеру. А где это сейчас? я что-то в суете не могу ничего отыскать. Если не сложно
 

samanta

Местный
а еще тогда вопросик, я вот прочитывала раньше новые сообщения за 24 часа..к примеру. А где это сейчас? я что-то в суете не могу ничего отыскать. Если не сложно
не знаю.сама еще не разбиралась))пардон
 

Yog-Sothoth

Пользователь
теперь тут просто рай для лайконанизма. уже раз 30 тыкнул в "мне нравится", аж надоело и палец натер
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Сдаётся мне, что пользователю Yog-Sothoth больше всех нравится и сам форум, и то, что в нём происходит))
я уже натешился. как ребенку новая, но бессмысленная игрушка. обслюнявил, обкусал, к каждому месту приложил, но потом надоело, выкинул ее в угол и заныл
 

Yog-Sothoth

Пользователь
хорошо хоть отрицательную репу убрали, а то противно от этого гнобежа было. по себе знаю, год назад сам минусил неугодных...
 

Single-Single

Местный
хорошо хоть отрицательную репу убрали, а то противно от этого гнобежа было. по себе знаю, год назад сам минусил неугодных...
Признаться, рука по привычке тянется к заветной кнопочке) А тю-тю))))
"Фантомные боли". Скоро отпустит)
 

LOP

Местный
Признаться, рука по привычке тянется к заветной кнопочке) А тю-тю))))
"Фантомные боли". Скоро отпустит)
а может временами, ну раз в месяц, может быть объявлять день отрицания. Это значительно бы оживляло пейзаж форума ... Этакий "Юрьев день Веги" ...
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Да ты-то тут при чем, оспидяя))
Вроде Йог, а так далёк от просветления)
Тут вон одних истерик за вечер - пруд пруди)
я шучу, как обычно) 90% всего мною тут написанного - чистой воды придурь)) и йоги нирванистые, что жопой на иглах любят сидеть, в индии живут, а я вообще из междумирья прилетел, там йоги совсем другие. кстати, а с кем истерика приключилась? опять я всё пропустил самое интересное....
 

Single-Single

Местный
... Этакий "Юрьев день Веги" ...
Для этого теперь есть функция "забрать свой лайк обратно" ))



кстати, а с кем истерика приключилась? опять я всё пропустил самое интересное....
Ничего интересного, поверь.
Обычное закидывание тухлыми яйцами любого нововведения.
Когда человека принудительно выдёргивают из "зоны комфорта", очень мало кто не произнесёт возмущенное "Ээээ!?"
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Для этого теперь есть функция "забрать свой лайк обратно" ))
Ничего интересного, поверь.
Обычное закидывание тухлыми яйцами любого нововведения.
Когда человека принудительно выдёргивают из "зоны комфорта", очень мало кто не произнесёт возмущенное "Ээээ!?"
аа, да, припоминаю, была в теме о вопросах веги весьма недовольная громогласная дамочка. а что поделать, у каждого свои понятия об удобстве и эстетике внешнего вида программ. бывают перфекционисты с требованиями к максимальному удобству и минимуму ненужных рюшечек и бантиков. мне тоже не особо приятны визуальные излишества тутошние, но я могу принять это без нервного напряжения. а для кого это как нож в сердце
 
Сверху