Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Всего несколько раз в год жалею что бывшей муж далеко от нас - когда приползаю с родительских собраний из школы... Ему было бы в кайф активное участие в жизни класса. А какие сегодня загруженные выползали родители будущих первоклашек ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне уже шесть лет как страшно, а через два года опять в первый класс ))
 

3.1415926535

Новичок
Говорят, что когда совсем х-во ,надо вспомнить что-то веселое и зажигательное.
Я вот вспомнил - как я совершенно случайно прошлым летом оказался призванным к благому делу
транспортировки прапорщика, находящегося в походном положении (сильно походном) к месту его постоянной дислокации (смайлик)
 

Дизель

Южный ветер
Всего несколько раз в год жалею что бывшей муж далеко от нас - когда приползаю с родительских собраний из школы... Ему было бы в кайф активное участие в жизни класса. А какие сегодня загруженные выползали родители будущих первоклашек ))
Не то слово, загруженные :) Перегруженные, скорее)
 

Jester

ФетиШут
Но я-то, блин, ведусь! Думаю, что люди растут, развиваются, к солнышку тянутся. Ну и иду им навстречу. АВОТХ..Й!

Дык не ведись. Лучше сама разводи! бггг))) А Голубь всё пытается "разъять алгебрай гармонею", как я погляжу. Мрак и беспросветность.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Лена! У тебя волшебный ребенок, его рукопожатие ладошкой в перчатке, внимательные и счастливые глаза (мама рядом) и искренняя улыбка способны творить чудеса.
 

Фрау

Местный
в предверии окончания отопительного сезона погода конечно решила испортиться. примета такая)
 
Сверху