Пришло в голову.

SNZme

Камертон
снег в мае – комаров и мух в лесу меньше – ищите положительное в отрицательном …. и еще чеснок в стрелку не уйдет опять же
Опять же - праздничные дни.

Уже боюсь выходных, да праздников. Шагнёшь на форум, так столько ошибок наделаешь, больше, чем на улицу выйдя :D
 

LOP

Местный
все равно майские каникулы куда теплее новогодних, да и синоптики врут как очевидцы
 

Врединa

Настоящая
Если снег в июне насовсем убьет всех мух и комаров, то я согласна на неделю снега в июне :)

Не, ну а сколько можно чесать место укуса, 3 день, а волдырь и ныне там.
 

Врединa

Настоящая
Всю прелесть лета мне омрачают комары и мошки кусачие. Остальных насекомых я не люблю тоже, но они не доставляют ТАКОГО дискомфорта.
 

3.1415926535

Новичок
Машинка тогда заедет в гаражик, когда ме скажет барашек, и лосик рожки покажет...
Но есть способ проще - крутануть богатого мужичка на новую тачку :)
 

Врединa

Настоящая
Зачем люди работают там где им не интересно?

Пришли газовщики, как обычно до будильника, договорились с мужем на попозже. Пришли попозже, в возрасте и девчонка молодая, в ходе осмотра плиты высказали претензии "А почему без хомутов плита"? Да мы то ж откуда знаем, как установили плиту 7 лет назад мастера, так и стоит, ни разу ранее никто не высказывал недовольства. Ладно, вроде как не наша вина. Муж с сыном уходят на работу/садик, я с младшей остаемся дома. Выясняется что надо менять кран, спрашивают смогу ли купить. "Нет, не смогу, у меня маленький ребенок и он болеет, гулять не ходим". Та что постарше начинает бухтеть "Нафига мне эта работа за гроши, мне оно надо, копаться в этой рухляди и что-то делать, если самим хозяевам ничего не надо", речь "украшает" ругательными словами. Я молча продолжаю делать свои дела, рядом ребенок. Старшая звонит кому-то и сообщает что надо менять кран, а хозяйка, т.е. я, возмущается и отказывается что либо покупать, ей нафиг ничего не надо.
Отлично млин. Во-первых у нас не рухлядь, а идеально чистая плита, которой 7 лет, во-вторых я не возмущаюсь, в-третьих я не просто не хочу покупать, я не смогу купить, потому что болеет грудной ребенок.
С 13 до 14 придут делать, спасибо, но её бухтение и мат испортили настроение. Не понимаю, зачем люди закрывают "дырку" на работе, которая ни денег ни радости не приносит.
 

3.1415926535

Новичок
Зачем люди работают там где им не интересно?


Это результат российской кадровой политики, а также следствие сложившейся экономической ситуации.
Люди подчас вынуждены устраиваться на ту работу, куда их действительно возжелают взять - по блату или "для затыкания дырки".У работодателя подчас просто не возникает интереса именно к качеству труда сотрудника.

А почему?

А взять тех же газовщиков.

Ну работали бы они не шаляй-валяй, а как следует.
Больше бы прибыли получала от этого коммунальная компания?
Сильно сомневаюсь, ведь дикие суммы в счетах за квартиру они и так накручивают, нас не спрашивая.
Зато, сколько дополнительных проблем возникло бы со старательными работниками....
 

Фрау

Местный
в Уральских пельменях самые клёвые, имхо, Брекоткин, Соколов, Рожков и Мясников. :D
 
Сверху