Пришло в голову.

и хто его знает, чего он моргает...
и шо тут теряет.

http://ic.pics.livejournal.com/miss_tramell/25587933/205201/205201_original.jpg
Ну ваши-то клуши полюбасу ей фору дадут, ага?
По уму, фактуре и чистоте вылизывания вашей жопы.
 
Вот некоторые недалекие люди здесь уверены, что желают мне добра.
И даже не стесняются мне об этом говорить, зайки.
А признаться в свербящей ксенофобии и страхе за свое стадо - сцат опять же.
Действительно желающий добра - делает добро. Или не лезет в чужие дела хотя бы.

Сало, да ты галлюцинируй, не отвлекайся. Мы все про тебя поняли еще по регистрации твоей.
 

3.1415926535

Новичок
пришло в голову...
писать Вы с большой буквы - редкий ..банизм.
если вы ничего не рекламируете и не лезете без мыла в каждую сраную жопу...

ну или не эпистолярный интеллигент х..знаеткакого века. что точно не имеет места, палюбэ.

это как со смайликом... написал гадость - ставь смайлег.. а то еще подумают, что ты хам.
написал х..ню - обращайся на Вы и с большой буквы... за благородного авось сойдешь.

А тебе не приходило в голову, что и "Вы" и смайлики человек может писать просто так.
Хочу пишу хочу нет без всяких ментально-сакральных наездов на ваше утонченное величество.
 
мне лень. сам игнорь, у тебя ж на меня ксенофобия.
а мне на тебя с фефелевой башни... извини уж.

[/font][/color]
А тебе не приходило в голову, что и "Вы" и смайлики человек может писать просто так.
Хочу пишу хочу нет без всяких ментально-сакральных наездов на ваше утонченное величество.
просто так даже муха не серет
до шифта надо дотянуться еще. как и до панели смайликов
а человек - животная ленивая
каждое лишнее движение серьезно обосновано... пусть и больной, но мотивацией продиктовано.
 

3.1415926535

Новичок
Ну и муха-то серит на варенье вовсе не по причине неприязни к счастливому обладателю варенья.
 

3.1415926535

Новичок
Т.е. по существу о личной заботе человека о самом себе.
О черезмерной скажем так заботе...
А почему человек вынужден о себе черезмерно заботиться?
 

3.1415926535

Новичок
***
Такое ощущение, что форум действительно живой.
Хотел добавить ссылку на одну прикольную песню - пост вытирается.
Любые другие ссылки, любой другой текст - пожалуйста...
 
Наверное потому что ссыт доверять другим.

А насчет жизненной мудрости, кустарной "психологии" и прочего тренинга личностного роста... я так вам скажу!
Тут все как в фитнесе: нравится вам, как выглядит тренер - вы к нему идете. Построил тело себе - поможет правильно это сделать другому, не исключено.
Если от него уже ушли люди в хорошем состоянии тела - еще лучше.

Ну так вот. Слушать советы за жизнь и счастье я буду только от тех, на кого хочу походить сама.
Ежели "психолог" и "жизневед" - сам гавно, свою жизнь и жизнь близких превратил в гавно, по-любому туда же отправится и ваша жизнь,
если будете его слушать.
Ну вот чему меня может научить эмоционально кастрированный душевнобольной м..дак? Или суетливый заскорузлый мещанин?
Или парочка вечноноющих тридцатилетних дрочеров?
Неудачник может научить вас только быть неудачником... причем именно такие особенно охотно дают советы всем подряд.
Круговорот лузеров в природе обеспечивая. А хорошие успешные люди никому не дают советов...
Апачиму? Да некогда им. Они делом заняты. Добрым в том числе.
И понимают всю абсурдность желания осчастливить другого заочно.
Их эго этого не требует, не свербит у них. Так вот.
 

3.1415926535

Новичок
Ну так вот. Слушать советы за жизнь и счастье я буду только от тех, на кого хочу походить сама.
Ежели "психолог" и "жизневед" - сам гавно, свою жизнь и жизнь близких превратил в гавно, по-любому туда же отправится и ваша жизнь,
если будете его слушать.
Ну вот чему меня может научить эмоционально кастрированный душевнобольной м..дак? Или суетливый заскорузлый мещанин?
Или парочка вечноноющих тридцатилетних дрочеров?
Неудачник может научить вас только быть неудачником... причем именно такие особенно охотно дают советы всем подряд.
Круговорот лузеров в природе обеспечивая. А хорошие успешные люди никому не дают советов...
Апачиму? Да некогда им. Они делом заняты. Добрым в том числе.
И понимают всю абсурдность желания осчастливить другого заочно.
Их эго этого не требует, не свербит у них. Так вот.

Всё верно, но определяя людей по категориям, человек невольно зависит от них.
Даже от неудавшихся дрочеров.
А почему? А потомучто если дрочер скажет что трава зеленая, человек, ему не поверит и решит про себя "что этот понимает в жизни - трава - красная" и ... пролетит в конечном счете...
А если "авторитет" заявит что трава красная, человек ему охотно поверит и ... тоже пролетит...

Наверное потому что ссыт доверять другим.

Правильно говоришь, хоть и грубовато но вполне можно выразиться именно так.
А знаешь почему ссыт?
 
Сверху