Принц Персии

SETH

Активный пользователь
Народ помогите решить извечный вопрос "Быть или не быть?",
но вопрос немного другой "Купить или не купить?" вот думаю покупать принца последнего и нет. Говорят игра хорошая, а не которые наоборот обсирают кого слушать?
И если брать то че лучше лицку или пиратку?
Игра НУ ОЧЕНЬ хорошая!!! НО на один раз.
лицка рублей 500. лучше возьми у кого-нить поиграть...
к сожалению игра обладает необратимостью, т.е после прохождения в неё не захочется играть второй раз.
 

faktZ

Коренной житель
Ну если тебе понравился Assassins Creed, то Принц Персии тоже понравится, тем более, эти игры на одном движке сделаны. А головоломки заключаются не в том, как правельно дёрнуть рычажка, а в том, каким способом добраться до того или иного места на локации, и порой это бывает довольно трудно, особенно если захочешь собрать все "семена света" (их кстати 1001 и за них в конце игры дадут бонус).
Игра НУ ОЧЕНЬ хорошая!!! НО на один раз.
лицка рублей 500. лучше возьми у кого-нить поиграть...
к сожалению игра обладает необратимостью, т.е после прохождения в неё не захочется играть второй раз.
Да пожалуй покупать не стоит, а вот поиграть у кого нибудь я одолжу дисочек.
 

Dos

Пользователь
Подскажите как сметить графику на более нормальную в новом Принце...по умолчанию такое впечатление что 800/600 стоит...или 1024/768. Монитор 20.1" ()4/3) так что нужно минимум 1280/1024 + сглаживание! Пока вижу только лестничные грани!!!
Видяшка 8600GT (512)
 

Dos

Пользователь
вообщем ответ: в пиратке этой функции нет( Кто уже сталкивался и решил проблемму прошу поделиться.
 

Дарт_СковоРодкер

Пользователь
Игра НУ ОЧЕНЬ хорошая!!! НО на один раз.
лицка рублей 500. лучше возьми у кого-нить поиграть...
к сожалению игра обладает необратимостью, т.е после прохождения в неё не захочется играть второй раз.
вот в 3-ю часть я её раза на четыре прошел и не надоело!)
 
Сверху