Примем безвозмездно вещи для семей с детьми

Лиса_84

Новичок
У меня есть посуда (тарелки) в отл. состоянии, одеяла, пуловер мужской р-р 52-54 в хор. сост., ботинки детские р-р 22, пеленки, еще по мелочи вещи детские, в общем собирала для Праховых (после пожара), им уже не нужны вещи. Тоже самовывоз (у меня 2 маленьких детей), тел. 9128934152
 

Багира

Активный пользователь

neobiknovennaya

Пользователь
К сожалению не можем приходить за вещами. Если будет время и желание, то можете приносить в отделение помощи семье и детям (новая библиотека) в кабинет 107.
А взрослые вещи можно принести? Женские платья джемпера 44р
 

Багира

Активный пользователь
А взрослые вещи можно принести? Женские платья джемпера 44р

Можно, если состояние хорошее и чистое. А то приносят, мама мия, заношенное, с дырами, с желтыми подмышками. Умудряются даже нижнее белье поношенное принести.
 

ШокоЛапка

Местный
Можно, если состояние хорошее и чистое. А то приносят, мама мия, заношенное, с дырами, с желтыми подмышками. Умудряются даже нижнее белье поношенное принести.
Какой кошмар!изза таких как вы идиоток люди и стесняются приносить вполне себе нормальные вещи. Да и вообще связываться с фондами. Потому, что какая нибудь курица вместо спасибо губки надует "что это вы нам фигню принесли, а не последнюю модель адидаса". Лучше я раздам сама по подругам вещи, застиранные, с пятнами. И сама с удовольствием возьму если такие отдают. И спасибо скажу. И вот ведь в чем странность, но застиранные, страшные, старые и с дырочками вещи самые удобные и функциональные.
 

Багира

Активный пользователь
Какой кошмар!изза таких как вы идиоток люди и стесняются приносить вполне себе нормальные вещи. Да и вообще связываться с фондами. Потому, что какая нибудь курица вместо спасибо губки надует "что это вы нам фигню принесли, а не последнюю модель адидаса". Лучше я раздам сама по подругам вещи, застиранные, с пятнами. И сама с удовольствием возьму если такие отдают. И спасибо скажу. И вот ведь в чем странность, но застиранные, страшные, старые и с дырочками вещи самые удобные и функциональные.

Ну вы можете носить и грязное и с дырами, и с пятнами вместе с подругами.
Вы нас тоже поймите когда несут баулы грязных вещей, а то иногда даже поеденных молью. Уж за собой то можно постирать. Я вроде нигде не писала, что требуются вещи из последних коллекций или брендовая одежда.
 
Последнее редактирование:

ШокоЛапка

Местный
Ну вы можете носить и грязное и с дырами, и с пятнами вместе с подругами.
Вы нас тоже поймите когда несут баулы грязных вещей, а то иногда даже поеденных молью. Уж за собой то можно постирать. Я вроде нигде не писала, что требуются вещи из последних коллекций или брендовая одежда.
Значит сказала спасибо и выкинула или постирала. Волонтеры хреновы.
 
Ну вы можете носить и грязное и с дырами, и с пятнами вместе с подругами.
Вы нас тоже поймите когда несут баулы грязных вещей, а то иногда даже поеденных молью. Уж за собой то можно постирать. Я вроде нигде не писала, что требуются вещи из последних коллекций или брендовая одежда.
постирай, принеси ... убери, зашей... не много ли хотите? у меня есть вещи хорошие, НО я не пойду.
как минимум, чтоб не обсуждали дырочки поеденные, пятнышки не отстиранные
 

Наталка

Активный пользователь
есть вариант выложить в теме "отдам", кому действительно надо, заберут и спасибо скажут
Девушки! В городе есть инициативная девушка, всегда берет все что дают, спасибо говорит))) и реально помогает людям которым нужна помощь! И отчеты у нее всегда в группе!! Я теперь туда все отдаю!!
 

LISS

Активный пользователь
постирай, принеси ... убери, зашей... не много ли хотите? у меня есть вещи хорошие, НО я не пойду.
как минимум, чтоб не обсуждали дырочки поеденные, пятнышки не отстиранные
Вот сколько раз мы отдавали вещи в детдома и в деревни - никогда не было даже мысли отдавать нестираное и непоглаженное. Уж по дырки вообще стыдно возмущаться. Хотите сделать доброе дело - делайте качественно и не всегда за спасибо.
 
Сверху