Примем безвозмездно вещи для семей с детьми

Багира

Активный пользователь
Примем от населения б/у вещи и игрушки в хорошем состоянии для детей от 0 до 10 лет, в том числе коляски, манежи, ходунки, горшки, санки, ванночки для купания, стульчики для кормления и т. д. А так же необходима мебель и бытовая техника.
Помощь необходима для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Заранее всем спасибо.

Обращаться по тел. 7-35-85с 08:30 до 17:30 в рабочие дни, сот 89222307412, 89226323942

Вещи можно приносить в отделение помощи семье и детям (городская библиотека (новая) кабинет 107
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
господа админы и модераторы, зафиксируйте тему, чтобы не ушла
 

DimasikSDN

Пользователь
Примем от населения б/у вещи и игрушки в хорошем состоянии для детей от 0 до 10 лет...

Три вопроса:

1. Прежде всего - кто Вы все-таки ? Что за миссия у Вас ? Немного поподробнее и люди потянутся... :)
2. Мягкие игрушки в хорошем состоянии принимаете или, как в садиках, запрещено ?
3. Бордюр нужен для детской кроватки ? Размеры 32см x 340см. Рисунок смотрите на фотке.

Посмотреть вложение 165375
 

Вложения

  • bordyur.jpg
    bordyur.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 181

Багира

Активный пользователь
Ответила в личку. И огромное спасибо тем, кто уже откликнулся.
 

Формалин

Уже освоился
Если интересно могу отдать 2 большие игрухи. Фото прилагается:
 

Вложения

  • 65.jpg
    65.jpg
    384.8 KB · Просмотры: 191
  • 66.jpg
    66.jpg
    325 KB · Просмотры: 194

Багира

Активный пользователь
Вещи, игрушки и т.д. принимаются в отделении помощи семье и детям по адресу Комсомольская, 4 (здание школы 122, правое крыло), кабинет №3. Телефон для связи 28353. Мы работаем с 8:30 до 17:30.
 

DimasikSDN

Пользователь
Вещи, игрушки и т.д. принимаются в отделении помощи семье и детям по адресу Комсомольская, 4 (здание школы 122, правое крыло), кабинет №3. Телефон для связи 28353. Мы работаем с 8:30 до 17:30.

Марина, раз уж у Вас не очень удобное для многих время приемов,
пожалуйста, уточните будет ли кто-нибудь в указанном кабинете в обеденное время,
скажем с 12-00 до 13-00. Или позванивать ?
 

Багира

Активный пользователь
Марина, раз уж у Вас не очень удобное для многих время приемов,
пожалуйста, уточните будет ли кто-нибудь в указанном кабинете в обеденное время,
скажем с 12-00 до 13-00. Или позванивать ?

Да, с 12 до 13 обед, но если соберетесь, то звоните 89222307412 или 89226323942. Мы очень часто в обед там бываем, просто рабочий телефон в это время не берем.
 

Врединa

Настоящая
Девочки, кому не жалко и кто готов отдать, я собираю вещи для семей находящихся в социально-опасном положении. Нужны вещи на разные возраста, лишь бы были чистые и целые. Вещи будут переданы в КЦСОН для дальнейшего распределения по семьям.
 

Врединa

Настоящая
9222303722 Ирина.

Сегодня отдала первую партию детской одежды и обуви и одежду для беременных. Одежду уже смотрели новые хозяева.
 

DimasikSDN

Пользователь
Может Вам рекламку хотя бы в газетах местных дать ?
Эффективнее данного форума должно быть... а может я просто не видел...
 

Врединa

Настоящая
Это сугубо моё желание. КЦСОН такого сбора не обЪявлял.

Но вещи принимают.
 
Сверху