Примем безвозмездно вещи для семей с детьми

Врединa

Настоящая
Вроде как вырученные деньги тратятся на аренду помещения, на содержание. Прикрыто все благими намерениями, так оно или нет на самом деле я не знаю. когда то был репортаж о них по ОТВ.

В пятницу отнесла вещи в КЦСОН.
 

katuha

Пользователь
отдам детские вещи на девочку 6-7 лет . теплые кофты. водолазки.
 

Багира

Активный пользователь
Срочно требуются детские вещи от года до трех лет, начиная с трусов и маек и заканчивая верхней одеждой
 

Олич

Пользователь
Срочно требуются детские вещи от года до трех лет, начиная с трусов и маек и заканчивая верхней одеждой
Вам надо новые или б/у подойдут? Если б/у, то я бы по мелочи набрала (в основном трусики с маечками)
 

MOKA

Активный пользователь
Срочно требуются детские вещи от года до трех лет, начиная с трусов и маек и заканчивая верхней одеждой
есть теплый костюм из флисовой ткани где-то года на 3, как раз на погоду сейчас
 

Вложения

  • IMG_6890.JPG
    IMG_6890.JPG
    129.1 KB · Просмотры: 46

Багира

Активный пользователь
Вам надо новые или б/у подойдут? Если б/у, то я бы по мелочи набрала (в основном трусики с маечками)

Будем рады и б/у, но в хорошем состоянии, чтобы дети могли в садик носить.

есть теплый костюм из флисовой ткани где-то года на 3, как раз на погоду сейчас

Оставьте свои координаты или позвоните нам 2-14-66 с 08:30 до 17:30
 

Дон Амаретто

Местный
где можно забрать, в семью передам им очень нужно

Если кто может помочь, Малообеспеченной семье, с вещами в дар на девочку рост от 98см .....
На Ленина 4 вход со двора много бесплатных вещей, в том числе и зимний комбез там висит на эту девочку, а вообще там много бесплатно отдают (бесплатных вещей больше, чем тех, которые продают), сама там была и видела.
 

stilla

Пользователь
у меня тоже есть вещички разные для совсем маленьких может у меня кто-нибудь их заберет, а то мне с ребенком ходить не удобно, она у меня в коляске не сидит, если что звоните 2-08-54 89227512652
 
Есть несколько мешков с вещами и обувью от 1 года до 2 лет (преимущественно на мальчика). Отдам, если сможете сами забрать, у меня тоже малыш, а ваш график работы не позволяет нам доставить все к вам. Звоните 89193009928 Ольга.
 
Сверху