Прикупил тут тормозухи на доливку...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misv

Местный
я указал. РОСдот4. Сегодня фото постараюсь сделать, если банку эту найду.

Теперь для всех. Я не сохранил чек. Не сохранил остатки тормозухи. ПОЭТОМУ я НИЧЕГО доказать ОФИЦИАЛЬНО не смогу. Иначе бы кипишь навел уже.
Именно по ЭТИМ причинам я НЕ буду называть магазин на общественном ресурсе. Кому интересно - в личку.
закон о защите прав потребителей:
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1...
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества....

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
так что я бы не только назвал магазин торгующий такой гадостью, то и предЪявил бы им полный список претензий.
причем, если сейчас им сказать об этом косяке возможно в будущем они избегут более глобальных затрат на восстановление автомобилей после дтп по вине их товара, и хорошо, если оно без пострадавших будет.

PuMA, на сколько я знаю, ты ведь не продаешь запчасти и расходники к авто, так что ты не конкурент магазину, мы тебе поверим даже без чека :)
 

MegaВольт

переменный
правильно..зачем мише сообщать магазин где он купил тормозуху.ему это не выгодно,считайте он потеряет клиентов ..а так вы тоже прикупите и приедите к нему ремонтироваться..
 

PuMA

Чиним все
правильно..зачем мише сообщать магазин где он купил тормозуху.ему это не выгодно,считайте он потеряет клиентов ..а так вы тоже прикупите и приедите к нему ремонтироваться..

удалять этот высер не стану. Пусть будет.
В принципе, на форуме тявкнуть, это не в глаза сказать. Телефон в подписи. Звони, встретимся. Попробуешь повторить это при мне лично.


теперь для всех. Если я сказал, то я сказал. И оглашать магазин не буду.
Для глупых людей разжевываю: Тема создана для того, что бы люди сделали вывод, как сделал шумахер.



Мне откровенно ПОХРЕН на остальные мнения, по типу мегавольтовских. В следующий раз я не буду что либо писать на ЭТОМ форуме Для жителей МОЕГО города. Ибо ВЫ, основная масса отметившихся в этой моей теме, этого просто не заслуживаете. Набивайте шишки сами. Потребители, вашу мамашу, нашлись. Я Вам НИЧЕГО не должен.
Сидите и дальше страдайте в откровенно гнилых темах, по типу "ой меня подрезааааали"

ЗАКРЫТО нахрен.
 

Uragan

Активный пользователь
юра, мегавольт:
правильно..зачем мише сообщать магазин где он купил тормозуху.ему это не выгодно,считайте он потеряет клиентов ..а так вы тоже прикупите и приедите к нему ремонтироваться..
было написано, что кому интересно - в личку. я спросил - он мне ответил. из-за каких таких опилок в голове он не называет это всем я хз, но, видимо, есть причина.
считаю пост твой полным бредом.
по крайней мере, я и мои знакомые как ездили к нему, так и будут ездить пока он так относится к клиентам. да и вообще к людям.
зы. ни капли не реклама. чисто имхо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху