Прикольные скрины с форума

Single-Single

Местный
Навскидку так. У Кати выше среднего - около 145, у дельфина и Саши - где-то на 80 поменьше.
В последний раз, когда проходила тест - было 137. Лавры академика мне не светят))
А вот с дельфинами мычать на их ультразвуковой волне иногда даже забавно, но быстро наскучивает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Максимум что может показать тест на Ай-кью, это способность мыслить абсолютно так же , как автор этого теста...(смайлик)
На самом деле, помимо чисто смекалки там в гораздо большей мере требуется умение распознавать "алфавит" на котором задано то или иное задание...
К тому же ,справедливости ради . решать кучу заданий за ограниченное время - просто подза...бывает...
 

Single-Single

Местный
Максимум что может показать тест на Ай-кью, это способность мыслить абсолютно так же , как автор этого теста...
Этот тест оценивает много факторов функциональности мозгового вещества. Если, конечно, он не попсовый, адаптированный для каких-нибудь приложений Вконтакте.
Среди них не только "правильные" ответы на вопросы, а ещё и скорость, утомляемость (не все всегда вывозят до самого конца), способность переключаться с правого полушария на левое, способность применять абстрактное и аналитическое мышление в разных комбинациях и так далее.
 
В настоящий момент уровень айкью вряд ли напрямую привязан к текстам. И оценивается по общему уровню эрудиции и способности к анализу.

У меня выдавал от 140 до 220. Но это нереальные цифры, конечно. Порой себя чувствую на 170, а когда и до 100 не дотяну. Я очень вариабельна в этом смысле. Мне друг и гопник, и местная дурочка Катюша (не Цынгл), и профессор философии (кроме шуток, мы очень дружили в универе). Некоторые тесты показались нелепыми.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А что - прикольно))
Саму Катьку видел (смайлик)
Вот с этого и надо начинать - третий найден (смайлик)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я не рухал ни откуда.
Ты сказала "тусовались", я сказал "третий найден" - про пить ничего не звучало.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
С чего это вдруг...
Я вполне психически стабилен.
(не смотря на миллион поводов клинического сноса крыши , у меня такого не было,
поверь при первой же возможности дурку бы вызвали с большим удовольствием)
Ладно - продолжай поиски, не вводи в заблуждение (смайлик)
 
Сверху