Приглашения иногородних групп и коллективов

Punker

Новичок
вот как раз на счёт этого щас с нимии общаемся... Короче , на всякий случай, не отпугните их своими постами если чё)
 

Lonsdale

Новичок
Имхо на болт... с екбшными парнями надо мосты наводить... правда город как обычно оставит адские впечатления)
 

Punker

Новичок
это я тоже знаю) Андрей (из Празднега) уже мне сказал) Попробую сделать всё что от меня зависит... Командочка стоящая, завести стоит...
 

Punker

Новичок
ещё не факт

и что за манера такая что-то уже себе придумывать... пока всё ещё только обдумывается и решается...
 

ph1l74

filatique
а давайте к нам neversmile ? :D

На самом деле вопрос - Lumen реально к нам завезьти ? Просто я не увидел неодного человека, кто был бы против творчества етой группы.
 

Nosferatu

Новичок
а давайте к нам neversmile ? :mellow:

На самом деле вопрос - Lumen реально к нам завезьти ? Просто я не увидел неодного человека, кто был бы против творчества етой группы.


Я против. Потому ,что это ГРЕБАНЫЙ мятал-кор. И так он уже всем пыдросткам мо3ги съел а шоб он еше и к нам в город свои отростки протянул..УЖОС НА!

Не видел ни одного чел кто был бы против М-кора? Я те таких могу целый табун привести :)
 

MaRRika

follow your heart...
КИПЕЛОВААААА!!!!!!!!! КИПЕЛОВАААААА!!!!!!! КИПЕЛОВААААА ПРИВЕЗИИИТЕЕЕЕЕ!!!!! :mellow: :) :p
 
Сверху