Приглашения иногородних групп и коллективов

Punker

Новичок
Вообщем есть возможность завести к нам НАИВ в марте... Стоит ли парится и делать это? Нужно ли это городу. Возможность завести есть, возможность выполнить их райдер есть, только желания не особо... как то все попытки привести к нам чего нибудь стоящее не заканчивались успехом (

высказывайтесь, хотите ли вы видеть здесь НАИВ, сколько готовы отдать за билет, и вообще стоит ли? Тема актульна в течении этой недели....
 

робот Вертер

Новичок
Унас людей нет чтоб которые нежмотились пойти а наив они питисотку захотят чтоб было законцерт ябы сходил ибо прикольно они играют
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Я бы сходил. Видел их выступление в прошлом году - очень понравилось. Готов заплатить в пределах 500-600.
 
Кхм...
А где они у нас будут выступать??В Ритме что-ли??У нас мне кажется просто нету места для такого мероприятия...
Врядли группа такого уровня захочет выступать в наших Ритмах и КДСиМ-ах...
 

dingus

Пользователь
Да я думаю если им соберутся народу нормально и довольно много выдет им денег, то они хоть в деревне Хреновое споют =)
 

Grad

Пользователь
Вообщем есть возможность завести к нам НАИВ в марте... Стоит ли парится и делать это? Нужно ли это городу. Возможность завести есть, возможность выполнить их райдер есть, только желания не особо... как то все попытки привести к нам чего нибудь стоящее не заканчивались успехом (

высказывайтесь, хотите ли вы видеть здесь НАИВ, сколько готовы отдать за билет, и вообще стоит ли? Тема актульна в течении этой недели....
Тёма скинь мне в личку их райдер, есть к тебе предложение если одна фишка прокатит, то можно завести их для горожан бесплатно!!!
 

Дуч

Пользователь
ДА ДА наконец-то свершилось!!! :D :) За Н@ИВ любые деньги!! А кто с ними договариваться будет?? ;) насколько я слышал у них директор-Дмитрий "Snake" Хакимов, то есть типа с ним надо?
P.S. Кто-нибудь узнал Чачу на моей аватарке? :)
 

KILLER_PK

Пользователь
ДА ДА наконец-то свершилось!!! :D :) За Н@ИВ любые деньги!! А кто с ними договариваться будет?? ;) насколько я слышал у них директор-Дмитрий "Snake" Хакимов, то есть типа с ним надо?
P.S. Кто-нибудь узнал Чачу на моей аватарке? :)
Чача нельзя не узнать :)
 

Zdan

мдееее....
а почему у кого-то аватары показываются а у кого-то тока ссылки
а на наив я бы сходил
 

Punker

Новичок
короче, на этот уральский тур у них всё уже расписано( поздно подорвался...
но возможность завести к нам НАВ да и вообще другую любую группу не пропадает... Что касается НАИВА, то в след. раз при организации их нового сибирско-уральского тура, нужно будет заранее обращаться к директору группы - Диме Хакимову и напрямую решать все вопросы с ним. а потом уже у нас в городе... Я думаю, что когда у них будет новый тур, то меня здесь уже не будет и мне будет без мазы организовывать выступление НАИВА у нас, так что если есть заинтиресованные лица, то милости прошу, могу как нить помочь, подсказать, намекнуть, направить на правильный путь в решении некоторых проблем) ибо в этот раз слегка поднабрался опыта от общаения с нужными людьми... Да и вообщем организовать концерт такой группы у нас в городе - очень рисково финансово, орги могут попасть на бабло и даже не отбить полностью вложенный прайс...(((

жаль( а идея заманчивая(
 
Сверху