Приглашения иногородних групп и коллективов

КоррКа

Новичок
а если я договорюсь с какой-нить группой из екб?
есть мартира - играют типа металкор.
 

Immortal

groove
Только что была "просто рок" группа из Трёхгорного Крики Бабочег. Что то она не очень по ходу вкатила народу. Теперь опять хочет приехать "какой то там рок" группа Празднег опять же из Трёхгорного :lol:

Что я хочу этим сказать?... Да ничего! Пусть приезжают. Я приду посмотреть. Интересно ведь. :lol:

Пусть звонят в Ритм.
 

Astaroth

Banned
Только что была "просто рок" группа из Трёхгорного Крики Бабочег. Что то она не очень по ходу вкатила народу. Теперь опять хочет приехать "какой то там рок" группа Празднег опять же из Трёхгорного :lol:

Что я хочу этим сказать?... Да ничего! Пусть приезжают. Я приду посмотреть. Интересно ведь. :lol:

Пусть звонят в Ритм.

Только что была "просто рок" группа из Трёхгорного Крики Бабочег. Что то она не очень по ходу вкатила народу. Теперь опять хочет приехать "какой то там рок" группа Празднег опять же из Трёхгорного :lol:

Что я хочу этим сказать?... Да ничего! Пусть приезжают. Я приду посмотреть. Интересно ведь. B)

Пусть звонят в Ритм.

да нафик празднег. Мартиру тогда уж. Посмотреть хотяб на ебуржских металкорщиков)
 

Добрый_Жук

Пользователь
от группы требуется:
1. списочный состав (увы, с подробными паспортными данными - без этого в наш город не пустят)
2. список требований (ну там, оплата проезда, хавчика...)
3. райдер (по аппаратуре. при несоответствии утрясается)
4. демо (очень желательно наличие)

самое сложное - пп. 1 и 4.
ну и немного терпения, т.к. на прохождение инфы для пропуска требуется чуть больше месяца
 

Shoma

Пользователь
Судя по последним завозам (напоминаю, это макс линдет да скримы бабочек), нет смысла завозить группы.
А также это относится к проведению сшнов.
 

КоррКа

Новичок
да нафик празднег. Мартиру тогда уж. Посмотреть хотяб на ебуржских металкорщиков)
говоришь,будто за тобой выбор.
нужно узнать ведь что да как,и потом еще хз..может они не согласятся при таких условиях..
мартира кст не какие-нить мелкие пацики,для нашего города это будет оч крутая группа.имхо
+кто-нить посмотрите (эту страничку мне давал барабанщик мартиры) там должно быть что-то из их творчества. http://www.myspace.com/ekscavator
 

Добрый_Жук

Пользователь
Судя по последним завозам (напоминаю, это макс линдет да скримы бабочек), нет смысла завозить группы.
А также это относится к проведению сшнов.
смысл есть. только с умом надо подходить к подбору остальных участников.

да нафик празднег. Мартиру тогда уж. Посмотреть хотяб на ебуржских металкорщиков)
хотя бы три человека-то придет?
металкор - нифига не массовая музыка.
 

Astaroth

Banned
смысл есть. только с умом надо подходить к подбору остальных участников.


хотя бы три человека-то придет?
металкор - нифига не массовая музыка.

Да полюбому наберецца. Молодежи в сн3 которые от такого музика тащюцца дофига=)
 

Punker

Новичок
я уже во всю общаюсь с группой ПразднеГ...

всё идёт по плану)
 

Lonsdale

Новичок
металкор - нифига не массовая музыка.

Да не скажи... щас как раз в моде у детишек такой музон.
Этож типо Стигматы. Тока стигмата по мелодичнее...
А вообще я за эту группу знаю, на самом деле клевые челы, стоит их завозить, по любому.
 
Сверху