Приглашения иногородних групп и коллективов

Punker

Новичок
Что как всегда? Я же вам не обещал, что привезём, а просто дал понять что это реально... так что всё в наших руках) Просто в этот раз слишком поздно спохватился(
 

Дуч

Пользователь
Что как всегда? Я же вам не обещал, что привезём, а просто дал понять что это реально... так что всё в наших руках) Просто в этот раз слишком поздно спохватился(
Может попробовать Lumen,а? как думаешь это реально? :D
 

Punker

Новичок
возможность есть всегда... и не пригласить, а организовать концерт...
 

B.G.

Тролль
Можно Арию завести! Все мяталисты города полюбэ рванут)
 

dingus

Пользователь
Рванут и думаю не только Снежинские... кто доступ имеет, то все рванут... Ария много не потребует... только где проводить этот концерт...

Предлагаю тему переименовать в "Пришлашаем гостей" =)
 

Punker

Новичок
Я видел Арию 3 раза в своей жизни... и всегда это было очень "дорого со стороны".... Они попросят, причём много, очень много, и райдер технический у них не слабый, их завести не реально... Вон, на СНР 2206, когда я их увидел впервые, у них была ударная установка, которую городу никогда не обеспечить, и прочее,прочее, прочее... не реально
 

OSA

Пользователь
Вообщем есть возможность завести к нам НАИВ в марте... Стоит ли парится и делать это? Нужно ли это городу. Возможность завести есть, возможность выполнить их райдер есть, только желания не особо... как то все попытки привести к нам чего нибудь стоящее не заканчивались успехом (

высказывайтесь, хотите ли вы видеть здесь НАИВ, сколько готовы отдать за билет, и вообще стоит ли? Тема актульна в течении этой недели....
Надо завозить NTL,Каста,Баста готов отдать от 100 до 700 рублей
 

Punker

Новичок
Надо завозить NTL,Каста,Баста готов отдать от 100 до 700 рублей


хорошо так и сделаем! B)

:D

а на самом деле завозить\приглашать к нам кого нить не выгодно организаторам, можно нефигово на бабки попасть... публика то спецефическая... поэтому лучше мотаться в Екб на концерты... и не дорого и круто)))

насччёт Касты - где то в феврале у них концерт в Теле Клубе.... сам там был вчера на 7ой расе и Тараканах!...
 

Добрый_Жук

Пользователь
есть офигенная площадка - авангардовский ангар (новая/транспортная). кто бы просчупал на тему проведения там мероприятий?
 
Сверху