Придорожное кафе с претензией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1234567890

Десять грустных цифр.
А удовлетворенное любопытство стОило тех денег?
Мы жеж тоже прониклись душевным пиаром по дуроскопу.
Вот он-то, пиар, как раз не пафосный, располагающий такой.
 

Tiranos

Пользователь
А удовлетворенное любопытство стОило тех денег?
Мы жеж тоже прониклись душевным пиаром по дуроскопу.
Вот он-то, пиар, как раз не пафосный, располагающий такой.

Пиар был шикарен - да! Вводил в заблуждение :)
Цены в кафе тоже с претензией на ресторанные :) Пост именно о том, что увы и ах, не стоило и динамика в сторону улучшения не очевидна вообще.

Что то я какая то отставшая от жизни. Не видела рекламу 7 ключей.

Пардон за то, что несознательно ввела вас в заблуждение - пиар был искусно завуалирован: http://www.vega-int.ru/OTB/ см. "Специя"
 

snzkosmos

Новичок
Tiranos, а я что то телевизор почти не смотрю в последнее время, вот и пропустила. В это кафе схожу обязательно, дабы составить собственное мнение ))


Больше ))
Зеленый пан, Шиколат, Сан Ремо, Гамбринус, Подвал (или чего там счас), Оливки + Сливки, Пижон, Ням-ням, Перчик, Снежинка, кафе Вианор, Тет а тет
Плюс к этому куча служб доставок еды: Золотой дракон, Оригами, Авторская кухня
Могла что то и забыть.
В кинотеатре Космос на первом этаже в тестовом режиме работает новое кафе. К 8 марта планируем открыть под именем Европа-Азия(мы с Вами ранее уже обсуждали это). Сейчас меню сокращенное, но уже достаточно интересно, гастрономично и сервис очень стараемся сделать самый лучший. И неплохой выбор вин, коктейлей и кофе.
 

LIGA

Пользователь
В кинотеатре Космос на первом этаже в тестовом режиме работает новое кафе. К 8 марта планируем открыть под именем Европа-Азия(мы с Вами ранее уже обсуждали это). Сейчас меню сокращенное, но уже достаточно интересно, гастрономично и сервис очень стараемся сделать самый лучший. И неплохой выбор вин, коктейлей и кофе.
Ребята, вам не кажется , что рекламировать свое кафе на чужой страничке очень не корректно? У вас есть своя страница, там и пиартесь! По поводу данного кафе могу поделиться впечатлениями своей сестренки. Мясо под названием "медвежья лапа" понравилось, греческий салат-обычный, салат с креветками-тоже обычный.Не понравился штрудель, был еще чизкейк со взбитыми сливками. Ужинали они вдвоем ,т,е получилось всего 2 порции мяса, по одному салату, один штрудель и один чизкейк - заплатили за это 2 тыс. с копейками. На мой взгляд дороговато.
 

snzkosmos

Новичок
У вас как то все в кучу.Насчет рекламы-не ваше дело, я не вам пишу, а тем кто вопрос задал. Почему вас это взволновало-тоже всем известно. О каком кафе далее пишете-уточняйте, в нашем кафе таких блюд нет, а так как переход с одного на другое не очевиден, то введете кого-нибудь в заблуждение.
 

LIGA

Пользователь
У вас как то все в кучу.Насчет рекламы-не ваше дело, я не вам пишу, а тем кто вопрос задал. Почему вас это взволновало-тоже всем известно. О каком кафе далее пишете-уточняйте, в нашем кафе таких блюд нет, а так как переход с одного на другое не очевиден, то введете кого-нибудь в заблуждение.
Я пишу о кафе, на чьей странице нахожусь и никакое другое не рекламирую и не ругаю. Спрашивали о количестве кафе, а вы тут же с рекламой своего. А хамить не надо , мое это дело или нет я разберусь сама, на здоровую критику надо реагировать достойно, а не хамством! А в Ваше кафе мне достаточно было сходить один только раз, чтобы понять, что это не для меня.
 

3.1415926535

Новичок
Предлагаю получить удовольствие. Думаю, в Снежинске не с чем сравнивать.Приходите в гости, но мест посадочных всего 28 и часто бывает все занято. Пн и вт - выходной.


Спасибо :)
 

DimoZZZa

Красаффчик
хм... уже слышу не первый отрицательный отзыв о данном заведении, но...
мы (я с супругой и дочь) где-то недельки через 2-3 после открытия в обычный субботний вечер заехали туда перекусить.
1.Гардероб работал и милая девушка забрала наши вещи
2. Народу было не сильно много (мы были единственными, потом подтянулся народ :) ), поэтому, красиво и глубоко декольтированная девушка-официантка в стилизованном под немецких бюргерш наряде, озвучила меню (с пояснениями, типа че это такое и с чем это едят), ну и довольно быстро обслужила нас.
3. все было довольно вкусно, а рецепт "рататуя" мы даже вязли себе на вооружения и пробуем приготовить дома (уже пару-тройку раз делали).
4. Ценник ресторанский, но, на тот момент, цена, качество обслуживания и приготовления блюд уравнивали это.

Из минусов могу сказать, что на момент нашего посещения не совсем здорово было с детским меню. Соков было всего два или три вида, с молочными коктейлями вообще засада. но тем не менее ребенок голодныи не ушел :)

зы. возможно, ухудшение работы связано с некими перестановками в "среднем" звене администрации ресторана :)
 

Tiranos

Пользователь
Кстати имхо: одежда официантов не имеет ничего общего со стилистикой кафе, вам не показалось?:)
Ту LIGA - спутник заказывал себе эту самую лапу, таки да, свидетельствует - мясо жевалось и вкусовым рецепторам импонировало :) Поэтому и говорю, что ежели есть желающие повторить забег в кафе, выбирайте что попроще из меню!

К вопросу о детском меню: не увидела ничего чем лично я смогла бы накормить своего 4 летнего сына.
 

grafinya

Новичок
А где у нас "Две кружки"? В первый раз слышу о таком кафе.

бывший магазин "1000 мелочей" на Забабахина 20, за "Марией" )))

Tiranos, а я что то телевизор почти не смотрю в последнее время, вот и пропустила. В это кафе схожу обязательно, дабы составить собственное мнение ))


Больше ))
Зеленый пан, Шиколат, Сан Ремо, Гамбринус, Подвал (или чего там счас), Оливки + Сливки, Пижон, Ням-ням, Перчик, Снежинка, кафе Вианор, Тет а тет
Плюс к этому куча служб доставок еды: Золотой дракон, Оригами, Авторская кухня
Могла что то и забыть.

)))))))))) а Вианор это где???

Ребята, вам не кажется , что рекламировать свое кафе на чужой страничке очень не корректно? У вас есть своя страница, там и пиартесь! По поводу данного кафе могу поделиться впечатлениями своей сестренки. Мясо под названием "медвежья лапа" понравилось, греческий салат-обычный, салат с креветками-тоже обычный.Не понравился штрудель, был еще чизкейк со взбитыми сливками. Ужинали они вдвоем ,т,е получилось всего 2 порции мяса, по одному салату, один штрудель и один чизкейк - заплатили за это 2 тыс. с копейками. На мой взгляд дороговато.

ого, так проще в Зеленый пан сходить, там еще потанцевать можно за такие деньги...
 

Дизель

Южный ветер
а Вианор это где???
Следующий поворот после ГИБДД - шинный центр "Вианор". Кафе на втором этаже. Обед в рабочий полдень. Первое, второе и компот. Не сочтите за рекламу, но кормят вкусно и много. Обедаем только там.
 

Tiranos

Пользователь
Слушайте, оффтоп: подскажи блондинке куда тыцнуть, чтобы не цитата была, а обращение по нику? Тыкаю в ник - выпадаю в профиль.

По топику - с бизнес-ланчами проблема тоже, да, спасают рестораны доставки. Но хочется же чревоугодия!.... пусть даже не бюджетно ;)
 

MegaВольт

переменный
Пиар был шикарен - да! Вводил в заблуждение :)
Цены в кафе тоже с претензией на ресторанные :) Пост именно о том, что увы и ах, не стоило и динамика в сторону улучшения не очевидна вообще.



Пардон за то, что несознательно ввела вас в заблуждение - пиар был искусно завуалирован: http://www.vega-int.ru/OTB/ см. "Специя"
вообще то 7 ключей это не кафе ,а ресторан,поэтому и цены ни как в кафе,а если вы возмущены ценами,то не ходите по ресторанам,а кушайте в перчике или ...даже незнаю дешевых кафе..
 

Tiranos

Пользователь
вообще то 7 ключей это не кафе ,а ресторан,поэтому и цены ни как в кафе,а если вы возмущены ценами,то не ходите по ресторанам,а кушайте в перчике или ...даже незнаю дешевых кафе..

Простите, вы дурак? Перестаньте читать по диагонали и только знакомые вам слова. Не можете уловить суть - переспросите.
 

3.1415926535

Новичок
вообще то 7 ключей это не кафе ,а ресторан,поэтому и цены ни как в кафе,а если вы возмущены ценами,то не ходите по ресторанам,а кушайте в перчике или ...даже незнаю дешевых кафе..

Логично и не подкопаешься.:)
Человек как я понял, возмущен качеством за предложенную цену :)
Конкретно:
1)"косяки" в оформлении
2) "косяки" официантов
3) качество самой еды

только действительно непонятно - если человек приехал в "7 ключей" надеясь там получить первоклассное ресторанное обслуживание уровня мегаполиса, почему он стал заказывать блюда, цитирую, "которые трудно испортить"??...
 

Tiranos

Пользователь
[/font][/color]
только действительно непонятно - если человек приехал в "7 ключей" надеясь там получить первоклассное ресторанное обслуживание уровня мегаполиса, почему он стал заказывать блюда, цитирую, "которые трудно испортить"??...

Упаси Господь вас от толкования :)))
"уровня мегаполиса" - для начала неплохо было бы дотянуть в принципе до ресторанного :)
"которые трудно испортить" - это не опасение в тот момент, а мнение, по моему личному мнению очень сложно испортить пасту с морепродуктами в соусе из белого вина или десерт из бананов, мороженного и ВИШНИ (согласно заявленному набору продуктов по меню).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху