Преступление и наказание или Дети улиц и площадей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dir

Активный пользователь
ребенок(девочка ) ушла в Пкио погулять,звонит говорит мальчики какие-то отобрали шапку и убежали(на улице зима),прилетаю,ребенка в машину, объезд всех окрестных дворов,нашли 5 человек примерно 10-14 лет,моему 10лет,+пробежка метров 800 т.е погоня,всех поймал(готов был прибить)попросил чтобы перед ребенком извинились,ВСЕ для них оказалось это самым большим наказанием(они краснелии т.п )вот такие пироги.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Гаражный сезон начался. Второй кооператив, второй блок, гараж с зелено-салатными воротами по левой стороне, спросить дядю Женю. Текущие задачи: ремонт прицепа, модернизация сварочного аппарата, ППР и ТО авто Жигули, сборка и монтаж металлоконструкций родителям в сад. Вроде пока все :)
 

Волшебный кролик

Уже освоился
В какое время можно подъехать?
Я там почти каждый день вторую половину дня и до темноты. Если че - 2-69-39 можно позвонить.

п.с. сегодня меня не будет, Дядя Женя пойдет отрываться в КДСМ под дэто металл :)
 

Багира

Активный пользователь
Вернёмся к началу этой темы. Много поступало предложений по поводу занятости "трудных" мальчишек, предпринимались какие то действия (напрмер трудоустройство). Кто знает, чем дело закончилось, как обстоят дела на сегодняшний день? Насколько мне известно, ребятки продержались на работе не больше месяца, при этом нарушали трудовую дисциплину, а так продолжают вести асоциальный образ жизни. Возможно моя информация и недостоверна, кто-нибудь поддерживает контакт с этими мальчишками?
 

Дизель

Южный ветер
Контакт поддерживаем, созваниваемся, один раз ночью вызывали в дежурку - пацанов обнаружили в подвале далеко за полночь, развезли с нарядом по родителям. Один действительно проработал около месяца, затем уволили. Второй не продержался и дня, но впоследствии пошел на стройку, работает там. Предложение провести лето в лагере Фонда "Город без наркотиков" в окрестностях Екатеринбурга отвергли начисто. Благодаря поддержке редакции газеты "Метро" одному из них провели санацию зубов, дошло дело и до протезирования, но подросток не являлся в назначенное врачом время. Устроил на секцию к Сергею Чижу, не проходили и нескольких дней. Считаю, что для успешной реабилитации подростков нужны усилия с нескольких векторов: семья, школа, ОДН. Но никому ничего не нужно. Только девушки из ФСИН жалеют пацанов, не доводят дело до суда, не мне решать, правильно ли. Еще вопросы?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
"с нескольких векторов" - это чтобы перекрыть все пути побега? почти по Райкину: чтобы "улица" не влияла, отгородить от нее детей 3-метровой кирпичной стеной, кирпичи класть... силами самих деток!
грустно это. ИМХО последователей не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху