Поздравляем!

баБУУУлько

Новичок
Эх....Анютка-Анютка....жаль канешн, что я тя тут не первая поздравляю...нооо...это судит лишь только о том, что у тя дофига друзей...ну канешн....у такого распрекрасного человечка как ты иначе и быть не может)).С ПРАААЗДНИКОООМ))))....ты канешн извини за сегодняшних Чернобыльских зайцев, но я ж не виновата, что в Марии Центр других шариков не имеецо...вообщем я старалась как могла :wub: Кароче я те жЫлаю много чего....я тебе лучше всё это при личной встречи скажу :eek: ...Вообщем я надеюсь, что мы с тобой 9ого мая круто отметим и ты запомнишь этот день надоооолго)))))))....вообщем с днюХОЙ тебя, зая))))))...ааа....я те Ышо песнб Димы Билана спеть могу :) :rolleyes: ....там чёт типа: "У тя сегодня день ражденийа, лубыыымайа мая...."....вообщем потом допою...ты не волнуйся я обязательно допою, я ведь знаю, что ты тащишься от Димы Белана :angry: :wub:
 

AntI_TH

Анна Дарк
Эх....Анютка-Анютка....жаль канешн, что я тя тут не первая поздравляю...нооо...это судит лишь только о том, что у тя дофига друзей...ну канешн....у такого распрекрасного человечка как ты иначе и быть не может)).С ПРАААЗДНИКОООМ))))....ты канешн извини за сегодняшних Чернобыльских зайцев, но я ж не виновата, что в Марии Центр других шариков не имеецо...вообщем я старалась как могла :wub: Кароче я те жЫлаю много чего....я тебе лучше всё это при личной встречи скажу :eek: ...Вообщем я надеюсь, что мы с тобой 9ого мая круто отметим и ты запомнишь этот день надоооолго)))))))....вообщем с днюХОЙ тебя, зая))))))...ааа....я те Ышо песнб Димы Билана спеть могу :) :rolleyes: ....там чёт типа: "У тя сегодня день ражденийа, лубыыымайа мая...."....вообщем потом допою...ты не волнуйся я обязательно допою, я ведь знаю, что ты тащишься от Димы Белана :angry: :wub:
О_о Нааська)))Спасибо огромнейшее тебе))Но мож всё-таки без Димы Билана обойдёмсо?)))А зайцы сёгоднешние мне даже понравились...мне столько хорошего на них написали))Особенно ты))Жаль,что они лопнули...)Гы...сёдня как дура по школе ходила с оставшимися вживых шариками-зайцами)))
 

Zdan

мдееее....
анютка с днюхой тя))))всево тебе самова самова)))))
катюха и вебик вас тоже с днюхой)))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ AVENS1S'A)) :)


Максим, я тебя люблю :)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Поздравляю с Днём Рождения своего лУбимого братика,NLO!!!Расти большой,поменьше пей и кури))Вобщем с пятнадцатилетием тебя)))Ты знаешь,я тебя лУблУ)))
 

баБУУУлько

Новичок
О_о...у ЭТОГО 4ё днюха чтоль??))....ммм....нууу...тогда С ЮБИЛЕЕЕЕЕМ!!!ЕеЕЕЕеЕе!!!)))....главное-много не пей!!)))

з.ы. ТЫ-КАКАШКА!!!НЕ ДАЛ СЁДНЯ МНЕ ДОБАВКУ КОНФЕТ!!! :D ты ещё об этом пожалеешь!
 

Тоби

Новичок
Э-э-х... А у меня день рождения 4 Ноября... Так до-о-о-олго жда-а-а-ать... :D
А так... ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
 

Волхв

*******
Итак. Сегодня поздравляем с днём рождения ОХШ(Очунь Хурошего Чуловека), который нам очень помог с саженцми- Clocker'а.
С Дней Рожденьи! :)
 

NLO

Пользователь
Поздравляю с Днём Рождения своего лУбимого братика,NLO!!!Расти большой,поменьше пей и кури))Вобщем с пятнадцатилетием тебя)))Ты знаешь,я тебя лУблУ)))


Про-здрав-ля-ю НЛО. :)


NLO я тя не наю но все равно с днюхой)))всех благ те


О_о...у ЭТОГО 4ё днюха чтоль??))....ммм....нууу...тогда С ЮБИЛЕЕЕЕЕМ!!!ЕеЕЕЕеЕе!!!)))....главное-много не пей!!)))

з.ы. ТЫ-КАКАШКА!!!НЕ ДАЛ СЁДНЯ МНЕ ДОБАВКУ КОНФЕТ!!! :angry: ты ещё об этом пожалеешь!
Спасибо всем :)
 

КлЕвАя

Новичок
Может, конечно, уже поздно, но все же...Димочка Герасомов, с днем рождения! Желаю тебе счастью, любви, понимания и хороших друзей, таких, как мы!+))
 

YAKudza

Пользователь
Поздравляем!
Денёк спец. для тебя охрененный....кста последний на неделе
 
Сверху