Поздравляем!

Spartanka

просто сказка...
laura, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю, чтобы все твои мечты исполнились!!! Желаю большой любви, удачи и счастья!!! И чтобы собака не грызла твои вещи :huh:
 

Janie

Внученька :D
Поздравляю с Днём Рождения самую чудесную тёмную эльфийку! ^^)))
A'Leaiil!С семнадцатилетием тебя))


Пусть тебе всегда во всём везёт, пусть у тебя всё получается, а все мечты сбываются :lol:)
Желаю счастья, любви, много-много солнышка, улыбок и радости.) Ну и "поступить туда, куда ты хочешь" :lol:))
 

ph1l74

filatique
A'Leaiil!
С Днюхой :lol:
Кстати у нас вкусы музыкальные похожи )))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Спасибо огромное!
Спасибо за добрые слова и за "поступить куда хочешь" тоже... :lol:
Ура...:lol:
 

AQUA

в каждом из вас
Поздравляю биопена с днем рождения....желаю счастья тебе ,богатства и женщину тебе не вредную и не капризную :)
 

Starford

Impossible is possible
Поздравляю биопена с днем рождения....желаю счастья тебе ,богатства и женщину тебе не вредную и не капризную :lol:
"...и женщину тебе не вредную и не капризную..."
не как ты? :D :) (без обид)
А вообще Евгений с Днём Рождения тебя!!!Удачи в работе, в любви, да и вообще по жизни!!!Ну и здоровья побольше :lol:
 

Janie

Внученька :D
be-open
C Днём Рождения!
Даже не знаю, чего тебе желать :) Ведь всего, что тебе нужно, ты сам можешь достигнуть. И знаешь об этом :lol:
 

ph1l74

filatique
be-open
С праздниом тебя , опен )
Ходи по-медленее ) А то я не успеваю )))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Багги, с днем вылупления.
Поздравляю, сегодня ты стал на один оборот шарикак ближе к смерти. Надеюсь, что твои нелепые дикарские выходки будут все так же выводить людей из депреса. Мне бы твой талант. Ты самый хитрожопый дикарь в нашем полушарии.
 

Gerda

Активный пользователь
kai
С днюхой тебя,братик) Всего-всего тебе самого лучшего! :rolleyes:
Не хварай)) :)
Мы тя любим <_<
 

GTAMAN

MaryJane
С днём рождения одногрупника моего Данилу, всего тебе наилучшего!!!
 

~Бантик~

Новичок
;) B) B) очу поздравить с НАСТУПАЮЩИМ свою подругу Настеньку Бакурову!!! Я тя обажаю, зай ты не подумай!!!B) :D :eek:
 
Сверху