повышение пенсионного возраста

mikluh

Местный
Заблокирован
Я в 24 садах видел очень большую часть
города в выходные. Уверен, что и в других тоже самое. Они как специально подбирают время для непопулярных законов. От себя, на выборы всегда хожу, за благо америкосов с нашими родными олигархами не голосовал никогда. Надеюсь, что большая часть не понимавших и надеявшихся на что то ранее.. наконец то поймет, что наша власть не народная, а скорее наоборот. И что не надо за них голосовать, даже если начальник"просит"
Дак в том то и проблема, что большинство ни на что не надеется, или им просто пофиг, и бесполезно им что-то объяснять, они все равно не пойдут на выборы, а значит опять победит едросня, задействовав административный ресурс...
 

natasha_n_n

Местный
Вы хотите, чтобы я к революции призывал?Не будет этого.Я призываю ходить на выборы(половина только ходит, а то и меньше), я призываю выходить на санкционированные митинги, я призываю доносить до народа правду, это все.
Я призываю отзывать голоса ,отданные за депутатов которые вредят народу..
 

ja-59

Активный пользователь
Я призываю отзывать голоса ,отданные за депутатов которые вредят народу..
не в европах чай живем. за выполнение программы у нас никого не снимают. тем более, что власть нам давно хамит.. ни на дебаты не ходит, ничего не обещает перед выборами.
 

Сеня_Лютый

Новичок
А что, кто-то из "нас" что-то говорит?Ауууууу...я никого не слышу...50 человек из 50ти тысячного города...Нет, нас не слышно.А ведь не просит никто лезть на баррикады, всего-то на акцию прийти на пол часа-час, не нарушая закона.Даже этого не можем.
я спрашивал, был ли митинг санкционирован (не "заявка подана, должны разрешить" или "из полиции уже обращались", а "от такой-то даты решением того-то разрешено проведение "). никто не ответил. на несанкционированный я не пошел. все просто.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
я спрашивал, был ли митинг санкционирован (не "заявка подана, должны разрешить" или "из полиции уже обращались", а "от такой-то даты решением того-то разрешено проведение "). никто не ответил. на несанкционированный я не пошел. все просто.
Если человек чего-то хочет, он найдет массу способов этого добиться.Если не хочет-найдет массу оправданий, чтобы не делать.Я пришел на акцию и там узнал, что она санкционирована, как просто, не правда ли?А если она не санкционирована, то разворачиваешься и уходишь, еще проще, не правда ли?
 

natooar

Местный
«Очень многие не доживут до пенсии по старости. Ничего страшного»
Эксперт предложил ограничить выплату пенсий для основной массы населения 2-3 годами

https://www.znak.com/2018-09-05/pre...onnoy_reformy_uravnilovka_i_skromnoe_dozhitie
гражданин Захаров сам собирается жить лет так до 100 на Лазурном берегу
 

2Infer

Активный пользователь
Вы в курсе, что партия лдпр голосовала за кандидатуру Медведева? Жириновский временами красиво говорит, эпотажно, но потом всегда поддерживает власть...
нет не в курсе) я вообще был в полном не курсе и не интересовался,что происходит.ну,пока пенсионную реформу не затеяли))
 

Grundig

Местный
Что-то господин Гоблин конкретно врёт: никого в 70-80-х не сажали за прослушивание западной музыки и, тем более, не расстреливали. Ими даже не интересовались. Музыку Флойдов, и иже с ними, даже в советских телепрограммах крутили. А на комсомольских дискотеках сплошь один запад гоняли. Фарцовщиков и торгашей фирменным винилом и плёнками пресекали, конечно, но по экономическим спекулятивным статьям вовсе, а отнюдь не политическим. Смотреть с 14-й минуты.
 
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
Что-то господин Гоблин конкретно врёт: никого в 70-80-х не сажали за прослушивание западной музыки и, тем более, не расстреливали. Ими даже не интересовались. Музыку Флойдов, и иже с ними, даже в советских телепрограммах крутили. А на комсомольских дискотеках сплошь один запад гоняли. Фарцовщиков и торгашей фирменным винилом и плёнками пресекали, конечно, но по экономическим спекулятивным статьям вовсе, а отнюдь не политическим. Смотреть с 14-й минуты.
Вы правда сарказма не уловили?Господин Гоблин, если что, ярый сторонник социализма, таким образом он либералов троллит, которые СССР ненавидят всей душой, идиоты.
 

Grundig

Местный
Вы правда сарказма не уловили?Господин Гоблин, если что, ярый сторонник социализма, таким образом он либералов троллит, которые СССР ненавидят всей душой, идиоты.
Речь не обо мне. Ведь не вся молодёжь обладает таким же тонким чувством сарказма, как уважаемый mikluh.
 
  • Like
Реакции: ask
Сверху