Посетители форума друг о друге.

LION

Имею право
LION, я бы, на втоем месте, после такого заявления поставил бы в квартиру железную дверь и решетки на окна - мало ли что :D
Спасибо за заботу. Квартира угловая, дверь одна, а окон до хрена. Да разорюсь на железо.
Ногами отпихиваться буду :D
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Народ, я смотрю у вас уже имя Царапки стало как красная тряпка для быка.
Что бы ни написал человек, нужно его слова прокомментировать, перевернуть с ног на голову, обсудить саму Царапку, наплевав на то, что она пишет... И вы хотите взамен цветов и комплиментов?
Давайте уж как то мириться... Даже если она нападает первой, хоть раз промолчите... И будет вам счастье.
Я понимаю что флейм для некоторых это адреналин, это круто... Но гораздо интереснее читать информационные посты, чем грызню и взаимные оскорбления....
Ну давайте мириться, а?
а самое тяжелое для Сарапки.если ей небудут отвечать.пусть себе грудь сарапает.ниже пояса :D
 

Mek_ph

Активный пользователь
Лучше не скажешь.
Вампир, как и семья тимуркиных. Но на порядок умнее. Отношение с моей стороны негативное.

Создается впечатление, что Spartanka новый ник царапки. По крайней мере очень похожи. Отсутствие аргументов, впадание в крайности, игнорирование ответов собеседника и т.п.

В полку вампиров прибыло....
 

Мод

Активный пользователь
Есть хорошая поговорка : "Хочешь правильный ответ? - Задай правильный вопрос!"
И, если уж на то пошло, не лениться его повторить, а не отсылать рыться во всей теме, тем более что форум зависает..
 

Mek_ph

Активный пользователь
Есть хорошая поговорка : "Хочешь правильный ответ? - Задай правильный вопрос!"
И, если уж на то пошло, не лениться его повторить, а не отсылать рыться во всей теме, тем более что форум зависает..

:)

Ты об этом?:

Если вопрос был задан в посте №62, то в №63 был дан ответ на него, и именно детским психологом.


А по поводу вопросов - они были заданы. На все вопросы ко мне я ответил. У кого трудности с пониманием, это не ко мне.
Есть хорошее изречение, дословно не помню, но смыс такой: знания недостаточно передать, их нужно суметь получить. Так и с пониманием.
 

be-open

джедай
Mek_ph, если женщина тебя не понимает, значит ты недостаточно убедителен или выбрал не те выразительные средства.
 

Mek_ph

Активный пользователь
Mek_ph, если женщина тебя не понимает, значит ты недостаточно убедителен или выбрал не те выразительные средства.

Если взрослый человек не может прочитать и понять, с этим не ко мне. Можно к психиатру, психологу, бабке-целительнице, выбирай по вкусу.

ЗЫ другие-то понимают.
 

Saksona

Новичок
Mek_ph, если женщина тебя не понимает, значит ты недостаточно убедителен или выбрал не те выразительные средства.

:D

Если взрослый человек не может прочитать и понять, с этим не ко мне. Можно к психиатру, психологу, бабке-целительнице, выбирай по вкусу.

ЗЫ другие-то понимают.

Как ты это узнал? :)

Отвечу, как участница дискуссии в той теме и просто женщина :) Что за мужской шовинизм? :) Где же равноправие полов? :) Мне все было понятно.
Буквы вроде русские, да и слова тоже :lol: все изложено ясно и просто.



Это вы про себя? Ответы игнорируете, на вопросы не отвечаете? Аргументы не приводите
С Царапкой не знакома

Ну что это, как не вырывание фразы из контекста? Mek_ph писал:

Создается впечатление, что Spartanka новый ник царапки. По крайней мере очень похожи. Отсутствие аргументов, впадание в крайности, игнорирование ответов собеседника и т.п.

В полку вампиров прибыло....

Будьте последовательны. А то в теме про воспитания вы сетовали, что я вырываю фразы из контекста. Или правила распространяются только на вас?
 

be-open

джедай
Mek_ph, специально для Saksona, чтобы снять подозрения в мужском шовинизме, вношу в текст соответствующую поправку. :)

Mek_ph, если человек тебя не понимает, значит ты недостаточно убедителен или выбрал не те выразительные средства.
 

Spartanka

просто сказка...
:)
Мне все было понятно.
Буквы вроде русские, да и слова тоже :) все изложено ясно и просто.

если вам все понятно, не задавайте глупых вопросов.

Mek_ph, Saksona, сами себе хотя бы ответьте на эти вопросы, если на форуме не смогли (или не захотели).

Вопрос: если вы бьете ребенка-дошкольника, то что вы будете потом делать с подростком? тоже лупить? Нет? А ведь ребенок уже привык именно к такого рода наказаниям и на другие просто не реагирует...а?

По вашей логике, все воспитатели в садиках и учителя в школах должны целый день подзатыльники и шлепки налево и направо отвешивать. У них то вообще по 25-30 человек на воспитании...где уж тут всем без подзатыльника, раз дома родители и одному без тумаков ничего не могут объяснить...Так?
 

Mek_ph

Активный пользователь
если вам все понятно, не задавайте глупых вопросов.

Mek_ph, Saksona, сами себе хотя бы ответьте на эти вопросы, если на форуме не смогли (или не захотели).

Цитата(Spartanka @ 18.11.2007, 10:57)

Вопрос: если вы бьете ребенка-дошкольника, то что вы будете потом делать с подростком? тоже лупить? Нет? А ведь ребенок уже привык именно к такого рода наказаниям и на другие просто не реагирует...а?




Цитата(Spartanka @ 18.11.2007, 11:59)

По вашей логике, все воспитатели в садиках и учителя в школах должны целый день подзатыльники и шлепки налево и направо отвешивать. У них то вообще по 25-30 человек на воспитании...где уж тут всем без подзатыльника, раз дома родители и одному без тумаков ничего не могут объяснить...Так?


Это ты с кем-то другим разговаривала. Или тоже уже забыла?

Свое отношение к физическому наказанию я уже высказал.
Пост 62 темы http://www.vega-int.ru/phorum/index.php?sh...ic=14331&st=60#

Цитирую:
ЗЫ я не за физическое наказание, так что флуд не разводить.

Поскольку требования высказать свое отношение к теме опроса продолжились в посте 95 в той же теме я процитировал свой ответ. Как результат - остались самые упертые.

ЗЫ видимо читать у некоторых и в самом деле навык утраченный
 

Saksona

Новичок
если вам все понятно, не задавайте глупых вопросов.
Девушка, будьте любезны объясниться.

Mek_ph, Saksona, сами себе хотя бы ответьте на эти вопросы, если на форуме не смогли (или не захотели).

Цитата(Spartanka @ 18.11.2007, 10:57)

Вопрос: если вы бьете ребенка-дошкольника, то что вы будете потом делать с подростком? тоже лупить? Нет? А ведь ребенок уже привык именно к такого рода наказаниям и на другие просто не реагирует...а?

Я не бью детей - дошкольников, поэтому не смогу компетентно ответить на вопрос :) .

Цитата(Spartanka @ 18.11.2007, 11:59)

По вашей логике, все воспитатели в садиках и учителя в школах должны целый день подзатыльники и шлепки налево и направо отвешивать. У них то вообще по 25-30 человек на воспитании...где уж тут всем без подзатыльника, раз дома родители и одному без тумаков ничего не могут объяснить...Так?

Из каких моих сообщений вы пришли к таким выводам?
 

Spartanka

просто сказка...
Saksona, по-моему вы пытаетесь мне доказать, что детей нужно пороть. А я пытаюсь доказать обратное.

Mek_ph, если вы против порки, то чего вы от меня хотите? Я пытаюсь доказать людям, что воспитывать можно и без затрещин.
А если вам нужны конкретные консультации, как вести себя с ребенком в той или иной ситуации, то это не на форуме. А в порядке индивидуальной консультации ( к психологу, воспитателю, социальному педагогу).
на крайний случай приобретите книгу: Г.Е. Акимова "Как помочь своему ребенку. Справочник для неравнодушных родителей". там достаточно подробно разжевано, как поступать в той или иной ситуации. Есть ответы практически на все вопросы по воспитанию, волнующие родителей.
Удачи.
 

LION

Имею право
Похоже вас пороть надо. И в усиленном режиме.
Темы не путайте.
 
Сверху