Посетители форума друг о друге.

LION

Имею право
LION хорошь гнать бочку на Царапку : человек придумал себе такую маску, а в моменты дущевной слабости так или иначе становиться "настоящим", вот тут-то и получается все самое гадкое. В конце концов, ну хочется человеку попрепираться да поцарапаться - флаг в руки, барабан на шею и галстук пионерский затянуть до посинения кожи лица, совершенно не зачем разводить демагогию :)
CEBEPHbIu_BETEP, Вы адвокат царапки :(
Я бочку просто, в свободное время попинаю.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
да вы не врубаетесь все. ц испытывает нас, ищет человеков, отделяет, так сказать, зерна от плевел, а мы в гордыне своей ненасытной кочевряжимся))

Чем мешаем её грандиозному плану порабащения мира?? :) :) :)

CEBEPHbIu_BETEP, Вы адвокат царапки :(
Я бочку просто, в свободное время попинаю.

Ни в коем разе!!! Просто я уже давным давно понял что девушка по меньшей мере не учиться на своих ошибках, а по сему пусть вместо меня её перубеждает жизнь, оно нагляднее получится. Это во-первых, а во-вторых: "Да, я не люблю пролетариат". М.Булгаков.
 

Mek_ph

Активный пользователь
да вы не врубаетесь все. ц испытывает нас, ищет человеков, отделяет, так сказать, зерна от плевел, а мы в гордыне своей ненасытной кочевряжимся))

ВВсе злые гении тоже испытывали. А их не поняли...
 

Mek_ph

Активный пользователь
вопросы блондинки.
если написать в подписи "йа креведко!", ни одна сволочь не укажет на тот факт, что млекопитающему существу отряда приматов не должно выставлять себя десятиногим ракообразным. однако слова "я девушка умная" вызывают нелимитированные зависть и осуждение. почему?
если написать, что ты колдунья ктулху и по ночам втанг березовый сок через трубочку, все глотают это как должное, а если написать "я христианка", это вызывает бурю негодований и опровержений. почему?

Философия однако. Ум и упертость разные вещи. А насчет религиозности так вроде-бы опровержений и негодований не наблюдается. Хотя звездная болезнь и мания величия могут породить манию преследования....
 

Mek_ph

Активный пользователь
Чем мешаем её грандиозному плану порабащения мира?? :( :) :)
Ни в коем разе!!! Просто я уже давным давно понял что девушка по меньшей мере не учиться на своих ошибках, а по сему пусть вместо меня её перубеждает жизнь, оно нагляднее получится. Это во-первых, а во-вторых: "Да, я не люблю пролетариат". М.Булгаков.


Лично мне человека жаль. Стремление выделится любой ценой, нехватка знаний и умений, юношеский максимализм. И как следствие всего - стремление самоутвердится невзирая ни на что.
Неумение или нежелание учится, хотя бы и на ошибках, не позволяют ожидать, что это со временем пройдет. Можно только посочувствовать. :)
 
C

copycat

Guest
Да лан вам, патриархи-матриархи. Без профессиональных скандалистов - скушно и пресно, как в диетической столовой. :(

То что вы все скопом обсуждаете одну Царапку - лишь добавляет ей баллов.
 

SETH

Активный пользователь

LION

Имею право
Просто я уже давным давно понял что девушка по меньшей мере не учиться на своих ошибках, а по сему пусть вместо меня её перубеждает жизнь, оно нагляднее получится. Это во-первых...
Лучше не скажешь.
Вампир, как и семья тимуркиных. Но на порядок умнее. Отношение с моей стороны негативное.
Буквально в двух словах опишите ваши отношения, с кем вы общаетесь в форуме.
Допускается более подробное описание, но не оскорбление.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
LION, я бы, на втоем месте, после такого заявления поставил бы в квартиру железную дверь и решетки на окна - мало ли что :D
 

Mek_ph

Активный пользователь
LION, я бы, на втоем месте, после такого заявления поставил бы в квартиру железную дверь и решетки на окна - мало ли что :D

Решетки могут и не помочь:

Лучше не скажешь.
Вампир, как и семья тимуркиных. Но на порядок умнее. Отношение с моей стороны негативное.
 
Сверху