Посетители форума друг о друге.

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
по существу чего? на мои вопросы ты не ответил.
предпосылки у тя ложные, выводы кривые. продолжай медитировать, истина еще далеко.
чтобы опять не обижался по-детски, поясню.
1. "Все жалуются на нехватку денег, но никто не жалуется на нехватку ума"
- умом гордятся все, кто-то честно и прямо об этом написал, делов-то.
2. Выставлять напоказ свою религиозную принадлежность некомильфо.
- глупость. где это написано? в "хороших манерах" не слова. найди где я что "выставляла" и я не буду считать тебя лжецом.
3. Подпись это мета-мессадж.
- и чё? я тут никого не снимаю в отличие от некоторых, мне оно зачем?
Ага,зачем ум,када бабки есть? Можно и так..а вот с умом и без бабла, тяжко.
Нзнаю как,но по МОЕМУ....это просто УРОДЛИВО,выставлять свою конфессионную принадлежность и тыкать ей в нос собеседника....кроме сслоры ничего хорошего не будет........самое лучшее просто знать про себя....кто ты и что ты.
 

AQUA

в каждом из вас
я не пью, надо бы знать.
она не пьет....вот....посмотрите...явный пример с кого пример брать не надо:huh:
-напряжена,
-агрессивна,
-не удовлетворенна(от чего напряжена и агрессивна:)
-мысли путаются( что периодически наблюдают читатели чата)

так может надо всетаки пить иногда...расслабляться...секисом иногда заниматься.

и не надо постоянно пить эту кокаколу.....от неё мозги плавятся.;)
 

Царапка

покажите мне деньги
вопросы для внимательных.
- какая у меня "конфессиональная принадлежность"?
- какая у кого-либо на этом форуме "конфессиональная принадлежность"?
- где я что выставляла и кому тыкала в нос?
не примеряйте на меня свои фантазии.
 

be-open

джедай
вопросы для внимательных.
- какая у меня "конфессиональная принадлежность"?
- какая у кого-либо на этом форуме "конфессиональная принадлежность"?
- где я что выставляла и кому тыкала в нос?
не примеряйте на меня свои фантазии.
Вообще-то фантазии твои. :huh:
если написать, что ты колдунья ктулху и по ночам втанг березовый сок через трубочку, все глотают это как должное, а если написать "я христианка", это вызывает бурю негодований и опровержений. почему?
 

Царапка

покажите мне деньги
глицин под язык два раза в день Помогает всем
ГЛИЦИН (Glycinum).
Аминоуксусная кислота.
Синонимы: Гликокол, Aciport, Aminoacetic acid, Amitone, Glicocol, Glicosil, Glycosthene, Glycolixir др.
Кристаллический порошок белого цвета, легко растворим в воде.
Относится к заменимым, аминокислотам. По современным данным, является центральным нейромедиатором тормозного типа действия. Оказывает седативное действие. Улучшает метаболические процессы в тканях мозга. Оказывает положительное влияние при мышечных дистрофиях.
Рекомендован для применения как средство, ослабляющее влечение к алкоголю, уменьшающее явления абстиненции, депрессивные нарушения, повышенную раздражительность, нормализующее сон, а также при других явлениях у больных хроническим алкоголизмом.
Назначают глицин в виде таблеток (по 0,1 г.) под язык.
Больным хроническим алкоголизмом, при купировании запоя, назначают 1 таблетку препарата, затем через 20 мин - вторую, через 60 мин - третью и в последующем в течение суток по 1 таблетке 3 - 4 раза. Общая суточная доза 0,6 - 0,7 г.
При синдроме похмелья препарат применяют 5 - 7 дней по 1 таблетке 2 раза в день и в последующем (как курсовое лечение) в течение 6 - 15 дней по 1 таблетке утром. Курсовая доза 2, 8 - 4, 2 г.
В период ремиссии при наличии тревоги, депрессивных нарушений, повышенной раздражительности глицин принимают по 1 таблетке 2 - 4 раза в день, а при нарушениях сна - по 1 таблетке за 20 мин до сна. При явлениях возбуждения и одновременном влечении к спиртному, в период острого алкогольного опьянения назначают 1 таблетку препарата, а в случае необходимости - вторую таблетку с интервалом 15 - 20 мин.
Форма выпуска: таблетки по 0,1 г в контурной, ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой по 10 или 50 штук.
думаешь, прежде чем писать или как обычно?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
думаешь, прежде чем писать или как обычно?

Оказывает седативное действие. Улучшает метаболические процессы в тканях мозга. бла бла бла В период ремиссии при наличии тревоги, депрессивных нарушений, повышенной раздражительности глицин принимают по 1 таблетке 2 - 4 раза в день

Выбираешь из текста только то, что нравится? :(
 

Царапка

покажите мне деньги
ты о себе? я читаю после слова "рекомендован". вон виагрой изначально стенокардию лечили. промах.
 

Царапка

покажите мне деньги
там вроде русским языком написано, кому глицин помогает. не умеешь проигрывать, мышка?
 

LION

Имею право
Придерживайтесь тематики, уважаемые.
Личный разбор в личку.
С пониманием, LION.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
не умеешь проигрывать, мышка?

Да у вас, сударыня, мания величая кажется, или звездная болезнь :( Скорее и то, и другое, без хлеба

Мне нравится как Эленич пишет про всякое

Абсолютно согласен.
 

Мод

Активный пользователь
Народ, я смотрю у вас уже имя Царапки стало как красная тряпка для быка.
Что бы ни написал человек, нужно его слова прокомментировать, перевернуть с ног на голову, обсудить саму Царапку, наплевав на то, что она пишет... И вы хотите взамен цветов и комплиментов?
Давайте уж как то мириться... Даже если она нападает первой, хоть раз промолчите... И будет вам счастье.
Я понимаю что флейм для некоторых это адреналин, это круто... Но гораздо интереснее читать информационные посты, чем грызню и взаимные оскорбления....
Ну давайте мириться, а?
 
Сверху