Посетители форума друг о друге.

Copycat.

Местный
А чо мне собственно всё эти недолюбки из года в год пытаются доказать?
Что я несчастная женщина? Ну временами таки да. И шо? Это важно в контексте мировой революции? Это кому-то добавит мозгов, сантиметров или успеха у женщин?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А чо мне собственно всё эти недолюбки из года в год пытаются доказать?
Что я несчастная женщина?
что тебе жизненно необходимо их общество для прохождения обязательной процедуры осчастливливания, бгг)
 

Copycat.

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не ссы, Диман. Петь ты ваще не умеешь. Но в целом получается смешно.
А я обчем?
Если я начну "петь" попсятину, то получится очень грустно.
Мир увидет Голубя, задыхающегося в собственных рвотных массах при попытке спеть "эти желтые ботинки, мимо лодочек шагают"...
Хотя... кому-то возможно будет и весело.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Некрасиво. Имейте честь и совесть. Будьте достойны. Ведёте себя как обиженная женщина.
Достойны чего? Хабалке хабалкино. - (с)
Не собираюсь расшаркиваться, когда какая - то шмара грязью поливает.
Если женщина=женщина, то ей никто не хамит и гадости не говорит и, заметьте, фотки в личку кидать и обсос устраивать не моя инициатива. БиОпену делайте замечания. Он ведет себя как баба.
По крайней мере я фото Е.Бэ на обсуждение не выкладываю и в ЧС ее внес, чтобы дальше не травмировать итак уже побитое жизнью существо.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Достойны чего? Хабалке хабалкино. - (с)
Не собираюсь расшаркиваться, когда какая - то шмара грязью поливает.
Если женщина=женщина, то ей никто не хамит и гадости не говорит и, заметьте, фотки в личку кидать и обсос устраивать не моя инициатива. БиОпену делайте замечания. Он ведет себя как баба.
По крайней мере я фото Е.Бэ на обсуждение не выкладываю и в ЧС ее внес, чтобы дальше не травмировать итак уже побитое жизнью существо.
Блин, напоминает милые семейные разборки , ей богу... Черные списки, "как баба"...
Обидели? Только игнор, только хардкор.
 

be-open

джедай
Ты меня со своей родней попутал. Обходись своими силушками бывшийоткрытый.
Ты сам никто и минус ноль, поэтому постоянно пытаешься родных и близких к разговору приплести, а это гнилая тема Павлик.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Блин, напоминает милые семейные разборки , ей богу... Черные списки, "как баба"...
Обидели? Только игнор, только хардкор.
Так тут нет игнор ... загнал телку в стойло, выключил свет и она там наверное мычит. Красота. Дело не в обидах.
Когда напрочь отсутствует диалог, а только визг истеричный, то пропадает интерес к таким собеседникам.
Только потому в ЧС.
Да и жалко становится. Так некоторых людишек в реале топорщит, что только тут остается им самоутверждаться. Пусть самоутверждаются на своих "друзьях".
Тратить себя и свое время на неДоличностей жалко. Я бы рад учиться, но не у тех кто раздул свое эго и завысил самооценку.
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Ты сам никто и минус ноль, поэтому постоянно пытаешься родных и близких к разговору приплести, а это гнилая тема Павлик.
Ты же своим "подружкам" заценить дал фото. Я бы понял еще если из под своего ника, а то из под левого, да еще и твоя Благовещенская телка опять пасть разявила.
Я ее не трогал ... не воняло. Тут опять понеслась 3,14зда по кочкам.
Ну никакого интереса ее удовлетворять ни физически, ни морально.
PS и как я "приплел" родных и близких? Пристыдил дочку, что у адекватной женщины такая "чудная" бастинда?

И гнилая тема ... за глаза с телками обсасывать кого-либо. Не по-мужицки.
 

be-open

джедай
А он не всегда такой был?
В молодости был душка, харизматичный веселый жидохохол, а потом как подменили - разжирел, обрюзг.
Везде мерещатся жулики и ворьё, типичный параноидально-депрессивный психоз в острой фазе.
 
Сверху